Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Потолочные светильники (выбор, особенности)

Потолочные светильники чаще устанавливают в больших комнатах, как правило, это гостиные, реже – холлы и кухни. Такие светильники способны не только осветить помещение, но и помогут подчеркнуть изысканное дизайнерское решение комнаты.

Условно можно разделить потолочные светильники на встраиваемые и накладные. Кроме того, есть еще несколько классификаций: в зависимости от типа лампы они могут быть люминесцентными либо галогенными.

Накладные потолочные светильники напоминают хорошо известные нам люстры, с той разницей, что светильники более компактны, легко монтируются и способны подсвечивать разные участки комнаты, как бра. Несколько небольших потолочных светильников необычной формы, расположенные по периметру комнаты, способны придать элегантный вид помещению и сделать его светлее. Если Вы не хотите делать глобальный ремонт с установлением натяжных потолков, этот вид светильников – лучший вариант для Вас.

Встраиваемые светильники вставляются в модуль навесного потолка и очень стильно смотрятся. С их помощью можно создать в помещении уникальный футуристический дизайн. Они отлично справляются со своими функциями и в последнее время приобретают все больше популярности. Если Вы планируете эксклюзивный дизайн в комнате, подумайте о натяжном потолке с установкой встраиваемых светильников.

Потолочные светильники – отличный способ преобразить квартиру. Стоит заменить люстру на потолочный светильник, распределить освещение иначе, и комната совершенно изменит внешний вид. Дизайнеры отлично знают, чего можно добиться изменением освещения, и часто дают клиентам советы сменить осветительный прибор, чтобы с минимальными затратами добиться эффектного вида комнаты. Этому будут особенно способствовать эксклюзивные модели светильников, сделанные на заказ. Такие изделия являются очень качественными и прослужат Вам не один год.

Большой выбор люстр и потолочных светильников предлагает своим клиентам интернет-магазин «Риккосвет.ру». Мы обеспечиваем доставку и монтаж осветительных приборов, а также гарантируем высокое качество представленных у нас моделей.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.05.2013 (18:08)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram