Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Вышла на рынок третья очередь ЖК More от Setl City

Компания Setl City (входит в Setl Group) начала строительство и открыла продажи третьей очереди ЖК More, который является частью микрорайона «Балтийская жемчужина» на юго-западе Петербурга. Сумма инвестиций в проект оценивается в 8 млрд рублей. Эксклюзивным брокером выступает «Петербургская Недвижимость».
Первый жилой дом в рамках третьей очереди More будет включать 10 разновысотных (10, 12 и 17 этажей) секций, в которых расположатся 607 квартир, от студий до четырехкомнатных. На первых этажах будут размещены коммерческие помещения. Рядом с домом запланировано строительство трех отдельностоящих автостоянок общим объемом 273 машиноместа. Ввод в эксплуатацию первого дома намечен на I квартал 2015 года.
Всего в рамках третьей очереди проекта More будет построено 5 домов общей жилой площадью более 100 тыс. кв.м и автостоянки на более чем 900 машиномест.
Микрорайон «Балтийская жемчужина», на территории которого строится ЖК More, удачно расположен в Красносельском районе города, рядом с Финским заливом и Южно-Приморским парком. К услугам жителей нового жилого комплекса – современная социальная и торгово-сервисная инфраструктура микрорайона. В непосредственной близости от застраиваемых участков будут расположены новые детский сад и  школа.
Всего в микрорайоне «Балтийская жемчужина» Setl City планирует возвести около 285 тыс. кв.м жилья комфорт-класса. Первая очередь проекта More уже введена в эксплуатацию на 5 месяцев раньше, чем было заявлено в проектной декларации.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.05.2013 (00:19)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram