Укладка стен из пеноблока видеосюжет с места проведения работ

Зачастую во время ремонта и перепланировки невозможно обойтись без возведения новых стен. Пеноблок является одним из главных претендентов на роль материала, который чаще всего применяется для возведения внешних и внутренних перегородок. В нашем случае стены выкладываются из пеноблока что отраженно в сюжете нашего видеоролика на эту тему. Сочетание в видеоматериале разных ракурсов позволяет подробно увидеть весь рабочий процесс укладки стен из пеноблока. В съемке принимали участие квалифицированные специалисты компании Рембригада.ру на реально действующих объектах.

Подробное описание работ:
• Укладка стен из пеноблока осуществляется по выполненной разметке и натянутой шнурке, не позволяя тем самым отклониться от заданных размеров с соблюдением геометрических пропорций.
• Пеноблок укладывается на ранее приготовленный состав при помощи шпателя и гребенки. Перед укладкой каждая прилегающая торцевая сторона обрабатывается грунтовочным слоем.
• Использование уровня при укладке стен из пеноблока является неотъемлемой частью рабочего процесса, который позволяет строго контролировать вертикаль и горизонталь возводимой стены.

Видеоматериал предоставлен первоисточником компанией Рембригада.ру :
Автор статьи ООО Рембригада.ру
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.07.2013 (19:13)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Рембригада.ру" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"