Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Сезонные скидки на благоустройство и асфальтирование дорог

Производим работы по асфальтированию и благоустройству территорий в СПб и Лен. области. Асфальтирование дорог любой сложности, установка бордюрного камня, укладка тротуарной плитки, укладка асфальта (верхних и нижних слоев), реконструкция дорог, комплексный ремонт дорог. Земляные работы (котлованы и корыта). Устройство оснований песок - щебень. Полный комплекс работ по ремонту и строительству дорог. Материалы, используемые при выполнении асфальтирование дорог сертифицированы и соответствуют ГОСТам.

Благоустройство и асфальтирование дорог по оптимальным ценам!

Благоустройство территорий: устройство проездов, пешеходных дорожек и площадок из асфальтобетонных смесей, тротуарной плитки и гранитного отсева; устройство открытых спортивных сооружений; озеленение территорий (устройство газонов, посадка кустарников и деревьев). Высококачественное асфальтирование дорог и благоустройство территорий, строительство и ремонт дорог под ключ, асфальтирование парковок и площадок для предприятий, бизнес-центров, складских и торговых комплексов, коттеджных поселков. У нас всегда низкие цены на ямочный ремонт и асфальтировку малых площадей. Будем рады сотрудничеству с Вами.

Тел.(8-812)386-09-69, (8-812) 954-53-77
Автор статьи ООО "СРК "Автодор"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.07.2013 (10:45)
Просмотров: 56
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram