Профессиональный инструмент для строительства Makita

Компания Makita была основана в 1915 году в Японии. Первое время ее специализацией была продажа и ремонт трансформаторов и электромотор. В Россию продукция Makita поставляется с 1935 года.

Сегодня ассортимент Макита насчитывает более 1000 наименований товаров. Японская компания является безусловным лидером в сфере разработки инструментов для строительства, необходимых для продуктивной работы с:

- деревом
- бетоном
- другими материалами

Специалисты компании следят за постоянно изменяющимися потребностями потребителей, а также за строительными материалами-новинками, для работы с которыми необходим особый инструмент. Регулярный мониторинг тенденций – правило, от которого японская компания не отступает ни на секунду.

Штроборез с мешком для пыли – актуальная замена болгарки
Во время ремонта сохранить чистоту в помещении практически невозможно. Между тем, пыль, появляющаяся в результате каких-либо строительный работ, оказывает неблагоприятное воздействие на организм человек. Штроборез с мешком для пыли – практичное решение проблемы мелкого строительного мусора.

Применяется этот инструмент для резки вертикальных плоскостей, например, стен. Рабочий диск прорезает канавки необходимой глубины и ширины. В них закладываются провода или другие коммуникации. В комплектацию штробореза входит мешок, препятствующий распространению пыли и прочего мусора. Помимо того, что таким образом не страдают дыхательные пути рабочих, защищается обрабатываемая поверхность и подшипники самого инструмента, на которые не попадает лишний сор. Такой подход существенно продлевает срок эксплуатации штробореза Makita.

«Мастер-Строй» - компания, которая уделяет тщательное внимание не только качеству закупаемых материалов, но и инструменту, которым работают наши мастера. С надежным японским инструментом Макита работать по-настоящему приятно. Он обладает более высокой производительностью, чем дешевые аналоги, что положительное сказывается на общих показателях временных затрат. Результат, получаемый в результате использования современного строительного инструмента, позволяет мастерам гораздо быстрее и эффективней решать поставленные задачи.

Если вы хотите узнать больше о наших предложениях и услугах, позвоните нашему оператору по телефону: +7(495)542-06-26 или 8(916)888-70-26.
Автор статьи ООО Мастер-Строй
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.07.2013 (11:57)
Просмотров: 23
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Мастер-Строй" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"