Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

отделка пластиковыми панелями ПВХ

Отделка пластиковыми панелями ПВХ своими руками

Одним из самых экономных, долговечных и несложных в исполнении видов отделки стен является отделка пластиковыми панелями. Использовать их можно практически в любых помещениях, наиболее же часто пластиковые панели применяются, например, при отделке кухни, ванной, туалета. Если вы твердо решили потратить пару вечеров и обшить некое помещание в своей квартире пластиковыми панелями, то наше исчерпывающее руководство будет как нельзя кстати.

Для начала определитесь, какое количество материала вам надо будет приобрести. Стандартная ширина ПВХ-панели — от 250 до 500 миллиметров. Длина — от 2,6 до 3 метров, но бывают и длиннее. Рассчитав площадь, которую требуется покрыть панелями, рассчитайте и количество самих панелей, необходимых для этого. Параметры панелей лучше заранее узнать в магазине и спокойно рассчитать все дома. Берите с небольшим запасом, на всякий случай. Мало ли, сломаете чего, или отрежете не правильно.
Автор статьи ООО svnsib
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.09.2013 (07:25)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "svnsib" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram