Мобильный выбор с Tytan Professional

Новый многофункциональный веб-сайт доступен по адресу www.tytan-professional.ru. Ресурс предоставляет возможность  поиска решений как в зависимости от продуктовой группы, так и от вида предстоящих работ. Также сайт-справочник позволяет ознакомиться с рядом дополнительной информации об ассортименте Tytan Professional. Кроме того, воспользовавшись формой обратной связи, пользователь может получить необходимую информацию от специалистов компании.

Для максимального удобства использования сайт Tytan имеет мобильную версию. Он легкодоступен с мобильного телефона или планшета. А в скором времени Selena планирует запустить еще несколько интернет-ресурсов, посвященных другим мировым брендам производителя.

«С самого начала Selena признавала важность инноваций и развития технологий. Это является одним из ключевых факторов, позволивших компании вести деятельность в 70 странах по всему миру. Продажи Selena неизменно растут, и Tytan, один из наших ключевых брендов, завоевывает  новые рынки. Поэтому мы уверены, что новый веб-сайт, обладающий мобильной версией, станет удобным и полезным ресурсом для наших клиентов. А в долгосрочной перспективе он будет способствовать повышению имиджа и продаж нашего бренда», — говорит Ярослав Михнюк (Jarosław Michniuk), генеральный директор Selena Group.

Selena работает над повышением эффективности своей деятельности в ключевых областях. Присутствие в Сети компании и ее брендов дает дополнительное преимущество перед конкурентами. В настоящее время новый веб-сайт с продуктами Tytan Professional предназначен только для данной линейки строительных средств. Однако на втором этапе ожидается создание нового корпоративного сайта и запуск ряда других интернет-ресурсов.
Автор статьи ООО Селена Восток
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.09.2013 (19:15)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Селена Восток" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"