Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Покраска потолка из гипсокартона

Не откладывая на потом компания Рембригада.ру осуществила съемку нового видеоматериала который на этот раз будет посвящен работам по покраске потолка в квартире, предварительно сделанный из гипсокартона. По периметру на стыках между потолком и стенами смонтирован полиуретановый молдинг с которого и начинаются покрасочные работы. Покраска потолочного молдинга выполняется при помощи кисти среднего размера. Наносят краску движениями в разных направлениях для прокраски даже самых мелких рисунков и орнаментов на молдинге. Далее можно вопользоватся валиком малого размера прокрашивая примыкания по прямой линии. После окраски стыков и примыканий переходим к покраске основной площади потолка используя валик более крупного размера, но при этом ворс валика остается прежним.

Когда покраска покраска первого уровня потолка из гипсокартона завершена как в нашем случае переходим к покраске торцевого участка радиуса по периметру окружности. В этом случае покрасочные работы ведутся также с использованием кисти для обработки углов и малого валика. Центральная полиуретановая конструкция также окрашивается с соблюдением всех вышеперечисленных технологий. Завершающей стадией покрасочных работ является покраска основной площади потолочной поверхности с применением большого валика.
В очередной раз благодарим своих сотрудников за содействие в создании видеосюжета компании Рембригада.ру о покраске потолков в квартире.
Автор статьи ООО Рембригада.ру
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.09.2013 (20:26)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Рембригада.ру" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram