Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Мир кровли»: мы поможем решить многие строительные задачи

Компания «Мир кровли» занимается производством и поставкой материалов для гидроизоляции (кровельных и жидких битумных), а также базальтовой теплоизоляции и ДВП.

Фирма обеспечивает ряд преимуществ:

• реализуемые товары всегда можно найти на складе;
• заказ доставляется быстро, в случае, если место доставки — Москва и Московская область, действуют специальные льготные цены;
• фирма предлагает различные формы оплаты, удобные для клиентов;
• компания готова работать под заказ и учитывать индивидуальные пожелания каждого покупателя;
• для постоянных клиентов разработана система скидок;
• менеджеры компании всегда могут помочь с подбором необходимых материалов;
• сервис соответствует европейским стандартам качества.

Своей задачей «Мир кровли» считает необходимость бесперебойного обеспечения покупателей материалами для гидро- и теплоизоляции от ведущих российских и зарубежных производителей. Существование постоянной клиентской базы говорит об успешности компании. Заказчиков привлекает возможность получить приобретенный товар точно в срок с выполнением всех обязательств по договору.

Гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы, предлагаемые компанией, обладают необходимыми характеристиками. Так, качество гидростеклоизола соответствует ГОСТ 7415-86. Срок эксплуатации составляет 15 лет. Этот материал обладает высокой прочностью и гибкостью и достаточно прост в применении. Укладка гидростеклоизола может производиться тремя различными способами. Подробнее о характеристиках гидростеклоизола, его стоимости и использовании смотрите в разделе сайта компании: http://www.mirkrovli.net/gidrostekloizol.html.

Отменное качество производимой и реализуемой «Миром кровли» продукции обусловлено длительным опытом работы компании. Все материалы проходят многоступенчатый контроль на соответствие европейским стандартам. Поэтому клиенты фирмы есть во многих городах России и СНГ.

Дополнительная информация по телефону: 8 (495) 776-24-56.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.10.2013 (22:30)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram