Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Ремонт с удовольствием - вместе с компанией Сити Строй!

Любой, кто хоть раз сталкивался с необходимостью ремонта - а это, наверное, каждый из нас - понимает, насколько это сложный, затратный и нервный процесс. Освободить от мебели помещение, подготовить его для отделочных работ, ну а дальше - насколько хватит фантазии. Однако у многих силы и ремонтный энтузиазм заканчиваются еще на подготовительном этапе. Но зачем превращать процесс преображения вашего дома в неприятное и хлопотное занятие? Доверьте это дело профессионалам компании «Сити-Строй», а сами наслаждайтесь результатом!

   Всем известно: ремонт - удовольствие дорогостоящее, поэтому у многих возникает соблазн сэкономить, наняв бригаду подешевле или выполнив часть работ самостоятельно. Но правило «скупой платит дважды» никто не отменял. Низкая оплата услуг «шабашников» нередко  равна их квалификации, а если учесть, что официальными договорными обязательствами подобные бригады себя не обременяют, нет никаких гарантий, что  свежеприобретенная красота продержится  хотя бы несколько лет. Как нет и гарантий того, что ремонтники-частники вообще воплотят в жизнь  достигнутые договоренности. А ремонт, сделанный своими - непрофессиональными - руками, очень часто вместо ожидаемой красоты приносит  разочарования, ведь, например,  идеально выровнять стены или сделать стяжку пола «любителю» практически не под силу. Доверьте свой ремонт компании «Сити-Строй» и получите взамен…

Профессиональный подход

  Компания «Сити-Строй» отличается от множеств других компаний, предлагающих ремонтные услуги, тем, что ее специалисты «заточены» под ремонт именно квартир. Вам это кажется странным? Отнюдь! Ведь ремонт квартир - это совершенно другой уровень отделки по сравнению с ремонтом нежилых помещений. Этот подход -  принципиальный, так как сотрудники компании убеждены: чем шире спектр услуг, тем хуже качество. А узкая специализация позволяет в совершенстве овладеть всеми тонкостями ремонтного дела и достичь высокого мастерства.

Стиль - от классики до модерна

   В силах сотрудников компании «Сити-Строй»  выполнить работы любой сложности, будь то косметический ремонт одной комнаты или капитальный ремонт всего дома. Если вы не знаете, как должна выглядеть  квартира вашей мечты, дизайнеры компании предоставят вам виртуальный проект, который можно корректировать и изменять. Это позволит сделать интерьер именно таким, каким вы его себе представляете. Ремонт на кухне или в ванной комнате - тоже не проблема.  Компания имеет собственные бригады сантехников и электриков с профильным образованием - вы их узнаете по фирменной спецодежде с логотипом предприятия. Важно и то, что в компании трудятся только опытные специалисты со стажем работы, а не стажеры и трудовые мигранты.  

Контроль качества

   Качественное и профессиональное осуществление ремонта квартир в соответствии с запросами клиентов - девиз компании «Сити-Строй». Поэтому все работы ведутся в соответствии с российским законодательством в данной области, с соблюдением всех строительных норм и правил. Ремонт квартир делается строго в оговоренный срок - и никак иначе!  Перед началом работ обязательно заключается договор, где прописывается: срок исполнения, тип выполняемых работ, стоимость ремонта и количество требуемых материалов.

Проверенные материалы

    Качественный ремонт квартиры может быть сделан только при условии использования самых надежных строительных материалов. Компания «Сити-Строй» работает с проверенными марками, такими, как KNAUF и TERRACO. Повышенные требования качества применяются и к  используемому рабочему инструменту - сотрудники компании пользуются профессиональным инструментом компании HILTI, который славится своим качеством давно и на весь мир.

Год гарантии

   Если после окончания ремонта у клиента возникнут какие-либо вопросы по уходу за квартирой, сотрудники «Сити-Строй» всегда готовы на них ответить. Если вдруг вы заметите какой-либо недостаток или обнаружите дефект, его тут же исправят за счет компании. «Сити-Строй» предоставляет гарантии на проведенный ремонт сроком на один год.

Индивидуальный подход

   Обратившись в компанию «Сити-Строй»,  вы можете ни о чем не беспокоиться:  строители сами  сделают необходимые замеры, закупят материалы, а после завершения работ все за собой уберут. Вам нет необходимости следить за ходом работ, это сделают за вас прорабы компании. Единственное, что потребуется сделать вам - принять готовый ремонт и наслаждаться  интерьером своего обновленного дома.
Обращаясь в компанию «Сити-Строй», вы можете быть твердо уверены в том, что получите отличные результаты в короткие сроки. А поговорка о том, что ремонт хуже пожара, станет для вас неактуальной!
 
Автор статьи ООО Сити Строй
Регион Хабаровск
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.10.2013 (04:00)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram