Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Партнёр «Декёнинк» компания «RedSonn» приняла участие в спецпроекте

Партнёр «Декёнинк» компания «RedSonn» приняла участие в социальном проекте «Взрослый дом», организованном журналом «Мой Любимый дом».
Проект «Взрослый дом» стартовал в феврале этого года. Его участники – молодые люди, воспитанники одного из детских домов г. Москвы,  Акрам и Алёна. Ребята учатся в строительном колледже по специальностям «Дизайнер интерьера» и «Реставратор-лепщик». К своему 18-летию, как положено по закону, Акрам получил однокомнатную квартиру в новом доме и сразу приступил к оформлению собственного жилища. Для того чтобы помочь молодожёнам получить необходимые навыки, умения в отделке помещений и обретении домашнего уюта, редакция журнала «Мой любимый дом» приняла решение запустить специальный проект. За несколько месяцев ребятам помогли существенно улучшить условия проживания, так, например, полностью обновили ванную комнату и спроектировали яркую и удобную кухню.
Компания «Редсонн» (основная продукция - светопрозрачные конструкции и солнцезащитные системы) приняла участие в проекте и помогла ребятам решить проблему остекления и надолго сохранить тепло в их квартире, изготовив и установив окно и балконный блок «Фаворит Спэйс» от «Декёнинк». Это инновационная шестикамерная система с шириной профиля 76 мм, тремя контурами уплотнения и сопротивлением теплопередаче равным 0,87 м² °С/Вт. Специалистам «Декёнинк» удалось объединить наиболее эффективные теплосберегающие технологии, существующие на сегодняшний день. Благодаря этому окна, изготовленные из профиля «Фаворит Спэйс», отличаются высокой энергоэффективностью и позволяют серьезно экономить на обогреве помещений.  При этом срок службы профильной системы «Фаворит Спэйс» составляет не менее 60 лет, что подтверждено соответствующим сертификатом.
Хочется отметить профессонализм мастеров компании «Редсонн» - сочетая качество и оперативность, они выполнили все работы за несколько часов. И это оправданно - более 15 лет на оконном рынке гарантируют, что любая работа в руках мастеров «RedSonn» будет выполнена на самом высоком уровне.
Мы желаем удачного завершения ремонта и счастливой семейной жизни участникам «Взрослого дома», а окна «Декёнинк» позаботятся о том, чтобы совместную жизнь ребят не омрачали никакие капризы погоды.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.10.2013 (18:39)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram