Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Светодиодная реклама и светодиодные вывески

Использование светодиодов в рекламных вывесках позволяет существенно снизить затраты на обслуживание и значительно уменьшить энергопотребление рекламной вывески.
Светодиодная реклама имеет множество преимуществ, одним из которых является длительный срок службы.
Светодиодная подсветка с успехом применяется для производства рекламных вывесок. Существует много способов применения светодиодов в рекламных вывесках. Широкий диапазон возможностей реализации творческой идеи и воплощения ее в виде рекламной конструкции позволяет задуматься многих о применении светодиодных вывесок в своих целях.
Использование технологий изготовления рекламы с применением светодиодов при изготовлении рекламных конструкций – это компактность, пожарная безопасность.
Светодиодные технологии в ближайшее время займут основные позиции в области подсветки рекламных вывесок.
С каждым днем LED-технология совершенствуется, как следствие, увеличение яркости светодиодов и снижение их стоимости. Все эти факторы значительно играют при выборе той или иной технологии изготовления рекламы.
Компактные размеры, высокая яркость, невысокая стоимость, длительный срок службы – все это отличительные особенности светодиодной вывески.
Вывески, изготовленные с использованием светодиодной технологии, в отличие от традиционных неоновых, приятно радуют не только большей экологичностью и экономичностью, но и целым рядом уникальных визуальных эффектов.
ООО "СИТИ СТАЙЛ" предлагает изготовление и монтаж вывесок, изготовленных с использованием светодиодов в различных комбинациях.
Автор статьи ООО СИТИ СТАЙЛ
Регион Нижний Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.10.2013 (15:56)
Просмотров: 43
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "СИТИ СТАЙЛ" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Реклама"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram