Особенности квартирного переезда

Многие думают, что переезд это легко и быстро, но на деле оказывается совсем наоборот. Мебель не пролезает в лифт и ее приходится нести по лестнице на руках, вместо того, чтобы частично ее разобрать. Рвутся пакеты с вещами или бьются посуда и зеркала. В любом деле есть свои «подводные камни». Упаковать и спустить по этажам вещи и мебель, это только половина успеха, их еще надо правильно распределить в кузове автомобиля и довезти до места назначения.

 Не все знают, что переезд нужно грамотно спланировать и организовать. Квартирный переезд предсказывает много трудностей, с которыми под силу справиться только профессионалам. Мы подходим к данной задаче с умом.

 Мы подберем для Вашего переезда нужный автомобиль. Например, для перевозки дивана или холодильника достаточно будет обычной Газели или Портера. А если Вы перевозите всю квартиру, то мы можем предложить Вам автомобили грузоподъемность 5 тонн и объемом 30 м3. Просто позвоните нам. И проблемы переезда мы решим качественно , недорого и оперативно!
Автор статьи ООО perewozcom
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.11.2013 (12:34)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати