Компания Yanmar

Корпорация Yanmar- известный производитель дизельных двигателей в Японии, который в настоящее время занимает лидирующую позицию в производстве и продаже  такой продукции. Эта корпорация является производителем и конечной продукции (генераторов, водяных насосов, электростанций, тракторов, двигателей для погрузчиков).

Корпорация получила название Yanmar только в 1921 году, до этого с 1912 года она носила название Yamaoka Hatsudoki Kosakusho.

C 1930-x годов по 1940-е в Японии открылись два завода Yanmar, в Амагасаки и Нагахама. В 1947 году открылось новое направление производство дизельных двигателей для рыболовных судов. С 1950-х годов Yanmar Diesel Engine начала открытие собственных представительств и сервисных центров: 1957 г.- Бразилия, 1966 г.- Тайланд, 1967 г.- Малайзия, 1976 г.- Голландия и т.д В 1966 году компания Yanmar Diesel Engine  открыла еще одно новое направление - производство строительного оборудования, а в 1972 году были созданы 2 новые компании, которые осуществляли свою деятельность в сфере судостроения.

В 1983 году инженеры корпорации разработали самый маленький (на то время) дизельный двигатель с воздушным охлаждением. В 1992 году группе компаний Yanmar присвоили сертификат соответствия международного стандарта качества ISO9001. Начало 21 века для этой компании продолжилось открытием своих филиалов в разных странах, строительством заводов и постоянными инновационными разработками.

В 2012 году компания отпраздновала свое столетие. На сегодняшний день Yanmar- крупнейшая корпорация занимающаяся производством двигателей, строительного оборудования и другой продукции. А постоянно растущий доход этой компании говорит о востребованности ее во всем мире.
Автор статьи ООО Торговая Компания "Микскар"
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.11.2013 (15:39)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Торговая Компания "Микскар"" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника"