Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Строительство забора

Строительство забора

Сегодня дачный забор или, например, обычный забор из профнастила – это надежное ограждение, которое не только защитит вашу территорию, но и оформит обрамление (обозначит границы) участка. Ограждающие конструкции из удобных и практичных строительных материалов – это надежность, что очень важно для современного потребителя.

Не важно, что именно вы выберите ворота из рабицы, забор профлист или откатные автоматические ворота, любой заказ будет оформлен в лучшем виде. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм наших работников помогут вам стать владельцем недорогого, но очень качественного изделия. Надежность, гарантии и выгодная ценовая политика, предложенные нашей компанией, вас приятно удивят. Доверьте свои желания надежному изготовителю металлоизделий!

Изготовление заборов – это работа для настоящих профессионалов. Если вы хотите чтобы ограждение имело приличный внешний вид и характеризовалось как прочная конструкции, то необходимо доверить  монтаж заборов опытным мастерам знающим свое дело.

Давайте рассмотрим поближе некоторые нюансы, строительство заборов.  Правильная установка забора состоит из нескольких основных этапов и важно учитывать все особенности месторасположения будущего изделия и его непосредственное назначение. Основой, фундаментом для будущей металлоконструкции будет служить опора - столбы забора. Для монтажа ограждения из профилированного листа используются металлические столбы, которые бетонируются в землю на глубину около одного метра. К столбам приваривается профилированная специальная труба, она крепиться горизонтально, соединяя все основные опоры будущего забора.  После того как профиль вместе со столбами воссоединится в единую конструкцию необходимо приступать к грунтованию и покраске. В дальнейшем к лагам металлоизделия крепят листы профнастила, чаще всего мастера используют популярные марки Р-15, С-20.

Только наша фирма предлагает качественную продукцию и монтаж по доступной цене, то есть забор под ключ. Опытные мастера самостоятельно и быстро установят заказанное вами металлоизделие. Помните, построить забор с нами не сложно, достаточно связаться с представителем компании, которая занимает лидирующие позиции по популярности среди представителей металлоизделий на рынке страны.
Автор статьи ООО Амарант
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.12.2013 (10:42)
Просмотров: 25
Увеличить количество просмотров
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram