Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Ортограф представляет новую авторскую коллекцию художника Влада Кравчука!

Представляем новую авторскую коллекцию изображений художника Влада Кравчука!

Компания Ортограф является официальным партнером художника, и все изображения представлены в высочайшем качестве с авторским автографом!

Влад Кравчук – известный Московский художник, член Творческого союза художников России и Международного художественного фонда, постоянный участник выставок и международных арт-салонов. Его работы находятся в частных коллекциях России, Великобритании, Германии, Италии, Китая, Пoльши, США, Франции, Чехии, Швеции, Швейцарии, Японии.

Влад Кравчук - художник, который выработал свой собственный стиль живописи: все работы выполнены масляными красками, нанесенными мастихином и пальцами на холст. Его техника создания мазка неповторима, он использует множество приемов, дополнительных средств, имеет собственные секреты мастерства.

Как признается сам Влад, каждая картина неповторима, ее невозможно воспроизвести самому автору, потому как в каждой работе используются дополнительные средства и стихийно возникающая техника написания.

Каждая работа Влада Кравчука обладает своими цветовыми доминантами, своим тональным ключом. Художник мыслит красками, они для него – суть всего видимого, а посему и композиция, и форма картин решаются приемами красочной лепки. Интересно, что некоторые из тех приемов, что производят на зрителя столь неизгладимое впечатление, применял еще в XVI веке великий Тициан. Известно, что в последние годы жизни глава венецианской школы Высокого Возрождения пришел к выводу, что придать краске подлинный жизненный трепет можно только руками.

В нашем каталоге Вы найдёте 3 основные тематики:

«Венецианские мотивы»
Это знакомые образы прекрасного города, выполненные в экспрессивном, эмоциональном ключе. Нарочито изогнутые линии, буйство красок, насыщенные тона, игра света. Все это дает возможность ощутить впечатление самого автора, полученное от общения с известными местами Венеции.

Особым декоративизмом отличаются работы из серии «Букеты».
Здесь кисть  художника передает тонкие психологические особенности цветов:  нежные трепетные лепестки роз, свежесть лилий, аристократизм ирисов, «буйство» красных маков, словно стремящихся вырасти за пределы рамы.
На некоторых полотнах цветы как будто проявлены  непосредственно из живописного фона.

Совсем иначе ощущаются пейзажи, особенно на картинах «Утро. Бухта Чехова», «Мальчезине», «Хорватия. Тучепи».
Здесь палитра художника стала мягче, романтическое буйство красок, диссонирующих в своем беспокойном кружении, сменилось чарующей легкостью, пленяющей, где пастельной, а где и откровенно акварельной прозрачностью.
 
Подборка работ Влада Кравчука в нашем каталоге сделана с учетом последних трендов в декорирование интерьеров и тенденций наступающего 2014 года!
 
Любое из представленных изображений Вы можете заказать на фреске, фотообоях или стекломозаике! Так же Вы можете приобрести оригиналы работ художника, связавшись с нашими менеджерами.
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.12.2013 (11:52)
Просмотров: 19
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram