Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания «Магерон» реализует по ценам производителя обновленную линейку воздушных фильтров Ingersoll Rand серии FA

ОАО «Магерон» представляет новую линейку фильтров известного производителя компрессорного оборудования Ingersoll Rand. Обновленные модели были доработаны: в их конструкции внесены серьезные изменения, и теперь эти фильтры работают еще стабильнее, выполняют свои функции более качественно.

Компания «Магерон» является официальным российским реселлером мирового гиганта Ingersoll Rand, выпускающего компрессоры и сопутствующие товары. Продукция Ingersoll Rand считается эталоном качества и пользуется огромным спросом в большинстве стран мира. Эта фирма поставляет свои компрессоры во все правительственные учреждения США, включая Правительство и Министерство обороны. Журнал Forbes неоднократно признавал Ingersoll Rand лучшей компанией в мире, изготавливающей компрессорное оборудование.

В Российской Федерации продукция Ingersoll Rand также становится с каждым годом все более востребованной, поскольку ее отличают безупречное качество, стабильность функционирования и доступность. Любая модель, вне зависимости от ценовой категории, надежна, работоспособна и имеет длительный ресурс эксплуатации. Стоит отметить также и то, что компания Ingersoll Rand предлагает своим покупателям выгодные гарантийные условия послепродажного обслуживания.

Фирма «Магерон» реализует компрессорные установки от известного производителя на выгодных условиях. В каталоге продукции на сайте http://www.mageron.ru/ представлены разные виды компрессоров:
- винтовые;
- поршневые;
- безмасляные;
- передвижные;
- а также фильтры, воздуходувки и другое сопутствующее оборудование.

Совсем недавно компания получила еще одно подтверждение своей успешной и плодотворной работы — на традиционном слете дистрибьюторов она была награждена в номинациях «Активность года» и «Партнер года». Кроме того, Ingersoll Rand назвала «Магерон» одним из самых надежных своих партнеров и подтвердила это, присудив ей статус Gold Air DVP Distributor. Все названные достижения стимулируют компанию «Магерон» на продолжение продуктивной и успешной работы, а для потенциальных клиентов это дополнительная возможность оценить качество реализуемой продукции и уровень обслуживания.

Связаться с менеджерами компании в Москве можно по телефону +7 (499)703-18-20. Узнать контактные данные представительств ОАО «Магерон» в других городах (Астрахань, Екатеринбург, Курск, Ставрополь и т. д.) можно на главной странице сайта компании.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.12.2013 (03:04)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram