Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Безсучковые материалы из сосны

Самый доступный по цене материал из дерева - это евровагонка и погонаж из сосны. Уже на протяжение более 20 лет он занимает лидирующие позиции среди отделочных материалов из дерева на российском рынке строительной продукции. С каждым годом рост производства этого материала только увеличивается. К сожалению, с ростом производства не происходит роста качества. Тяжело найти евровагонку высокого качества. В борьбе за низкую стоимость многие предприятия ухудшают сортировку вагонки. В сорт "А" все больше попадает сорта "В", в сорт "В" сорта "С". Заказать вагонку через интернет это лотерея, не знаешь на какую продукцию нарвешься.


Мы предлагаем приобрести материал высокого качества, а именно евровагонку не сращенную сорт Экстра. На лицевой стороне такой вагонки нет сучков, сколов, обзола и других повреждений. Купив такую вагонку ты уверен, что каждая доска будет использована по назначению. Также кроме вагонки предлагаем плинтуса и наличники в таком же высоком качестве. То есть не сращенные, а массивные и без сучков.


Преимущество не сращенной вагонки в том, что у вас нет перепада рисунка на каждой доске со следами сращивания, которые заметны в любом случае, как бы хорошо не подбирал производитель фактуру и цвет доски. Вагонка из массива смотрится куда приятнее и солиднее, сращенный материал.


Мы предлагаем евровагонку по одним из самых низких цен в Москве и МО. Купить евровагонку, плинтуса и наличники из сосны вы можете у нас на складе по Пятницкому шоссе п. Светлые горы. Также можем доставить Вам материал.
Автор статьи ООО СолоВуд
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.01.2014 (12:49)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Дерево, деревообработка"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram