Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В интернет-магазине Democasa имеются товары с 40 % скидкой

Интернет-магазин Democasa.ru проводит послепраздничную распродажу предметов интерьера из стекла, керамики и дерева от итальянского производителя Demo SRL. Размер скидок фиксированный, устанавливается на каждый конкретный товар и на некоторые из них может превышать 60 %.

Праздничные новогодние и рождественские дни пролетели стремительно и почти незаметно. Отгремели хлопушки, отгорели бенгальские огни, закончились мандарины и шампанское, нарядные елки по всей стране перекочевывают на свалки. Однако у интернет-магазина Democasa.ru иное мнение о финале торжеств. Здесь праздники все еще продолжаются, что подтверждается проведением в эти дни грандиозной распродажи. Утилитарные и декоративные изделия высокого качества и неповторимого дизайнерского исполнения, которые можно приобрести со скидкой, представлены в соответствующем разделе сайта (http://democasa.ru/magazin/folder/akcii/). С помощью этих вещей можно сформировать уникальный интерьер даже в условиях стандартного жилища. В каталоге товаров, участвующих в распродаже, каждый желающий сможет выбрать оригинальные предметы декора:
- аксессуары для кухни;
- шкатулки для драгоценностей;
- дизайнерские рамки для фотографий;
- удивительные настольные лампы;
- подсвечники;
- кашпо и многие другие товары.

Любой приобретенный здесь аксессуар пригодится в каждом доме, а также может стать прекрасным подарком.

Интернет-магазин Democasa представляет предметы интерьера уникального качества и исполнения от итальянской компании Demo SRL, которая уже больше 15 лет занимается производством и продажей в России неповторимых элементов декора и мебели. Вся продукция компании отличается индивидуальностью и вносит в антураж любого помещения элемент роскоши.

Оформить заказ на понравившийся товар можно непосредственно на сайте democasa.ru, а также связавшись с менеджерами по телефону в Москве +7 (499) 189-04-85.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.01.2014 (01:55)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram