Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дешевые межкомнатные двери: следите за спецпредложениями

Компания «Век дверей» — не перестает давать скидки и проводить акции, делая своим покупателям приятные сюрпризы. Не упускайте и вы прекрасную возможность купить красивую, прочную и качественную межкомнатную дверь дешево! Каждая акция может включать:
– предоставление скидок;
– организация распродаж;
– выдача бонусных или дисконтных карт;
– предоставление бесплатных услуг;
– и др.

«Век дверей» — поставщик качественных и недорогих межкомнатных дверей отечественного производства. Более десяти лет фирма сотрудничает со многими фабриками, что дает возможность приобретать продукцию напрямую без посредников и по очень выгодным ценам. Кроме того, на сайте http://vek-dverey.ru/ в каталоге можно также найти фурнитуру и прочие сопутствующие товары.

Среди производителей, поставляющих межкомнатные двери для компании «Век дверей», следует отметить фирмы «Оникс», «Океан», «Валдо». Использование современных технологий и труда квалифицированных специалистов позволяют этим компании выпускать продукцию высокого качества.
 
В производстве дверей компании «Оникс», «Океан», «Валдо» использует высококачественные материалы и сырье. В цехах стоит точное немецкое и итальянское оборудование, позволяющее выпускать продукцию в соответствии с европейскими стандартами. Надежность, экологическая чистота — залог здорового климата в доме, долговечность и прочность — вот лишь некоторые достоинства, свойственные дверям этого производителя.

Учитывая вышеизложенную информацию, сделаем вывод: качественные двери могут стоить дешево, если вовремя их покупать! Для этого нужно всего лишь знать, когда лучше сделать покупку. Следите за акциями и спецпредложениями на сайте компании «Век дверей» и тратьте деньги с умом. Также получить данные по скидкам можно в официальных салонах компании, которые расположены как в Москве, так и во многих городах Московской области. Узнать адреса магазинов можно на сайте «Века дверей» или позвонив по телефонам: + 7 (495) 518–07–31,+ 7 (495) 518–06–70, + 7 (926) 779–87–26.          
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.01.2014 (15:18)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram