Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Вступительное слово Руководства ООО «Форвард-К»

«Амбициозные цели в бизнесе можно ставить только тогда, когда Твой бизнес нужен обществу , а конечный продукт востребован в обществе. Бизнес, которым занимаешься серьезно не должен строиться только на выгоде для одной стороны, он должен быть устремлен в будущее и строиться на морально-этических соображениях и социальной ответственности.

Наша позиция на рынке, которую мы придерживаемся, создана на основе этих базисных ценностей. Мы ставим амбициозные цели и смело подходим к решению сложных строительно-технических задач.

Мы твердо убеждены в том, что добиться каких либо успехов в любом сегменте рынка можно только в том случае, когда ты не опускаешься до скверного злословия в адрес конкурентов, а просто достойно выполняешь то, что должен, что умеешь делать лучше всего, а созидая что либо, делаешь это также качественно и надежно как для себя самого !»
Сферы деятельности:

1) Разработка и возведение блочно-модульных конструкций любой сложности для коммерческих, бытовых или производственных нужд: различные виды бытовок, торговых павильонов, блок контейнеров, минимаркетов, автомоечных комплексов, шиномонтажных мастерских, СТО;

2) Внедрение инновационных систем энергосберегающего инфракрасного отопления;

3) Внедрение современных высокотехнологичных автомоечных комплексов: портальные автомойки, конвейерные, самообслуживания.  

Наши конкурентные преимущества:

1) Многопрофильность взаимосвязанных направлений в деятельности Компании, дополняют друг друга создают синергетический эффект, тем самым увеличивая полезность услуги для конечного потребителя!

2) Мы расширяем функциональный потенциал блочно-модульных конструкций и сооружений, внедряя наукоемкие и энергосберегающие комплексы и ноу-хау;

3) Мы Комплексно подходим к выполнению поставленных задач, что позволяет конечному Заказчику получить качественную и надежную услугу из одних рук!
Автор статьи ООО Форвард-К
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.02.2014 (15:16)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ангары"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram