Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Фильтры для очистки воды

Жизнь человека невозможна без воды, которая по своему составу может быть только чистой. Современная экология, к сожалению, добавила к обыкновенной воде из под крана опасные для здоровья примеси и соединения. В такой ситуации без фильтра для очистки воды просто не обойтись, особенно в мегаполисах и больших городах. Стоимость такого устройства достаточно доступна, а приносимая польза просто неизмерима.

Фильтры для очистки воды разделяются по типу в зависимости от целевого назначения, то есть составляющего или соединения, от которого требуется очистить воду. В зависимости от задачи устанавливают или фильтры, или целые системы очистки. Безусловно, после монтажа оборудования такого типа потребуются регулярные услуги сантехника для замены картриджей и постоянного технического контроля.

Многоступенчатые фильтры эффективно очищают воду от ржавчины, песка, извести и тяжелых металлов. Как правило, для полученной воды на кухне устанавливается дополнительный кран и она используется для приготовления пищи и напитков. Очистка воды на молекулярном уровне требует применения системы обратного осмоса. Самой приемлемой является следующая дислокация систем. Перед водяным входом в квартиру устанавливается магистральный фильтр для очистки, в кухонном помещении, под мойкой, система обратного осмоса или многоступенчатый фильтр, в ванной фильтр для душевой кабины, а перед стиральной машиной умягчающий фильтр. Для воды, применяемой непосредственно в пищу, отлично подойдет настольный кувшинный фильтр. Современные экологические условия требуют многоуровневой защиты от них, иначе не скажешь.
Автор статьи ООО Мастер Сан
Регион Тверь
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.02.2014 (10:22)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Мастер Сан" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram