Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

XVIII специализированная выставка «СТРОЙУРАЛ- 2014» и V специализированная выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ»

XVIII специализированная выставка «СТРОЙУРАЛ- 2014» и V специализированная выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ»

Дата: 9-11 апреля 2014 года

Место проведения: г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр-т Гагарина 21/1

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области,             Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Оренбургская гильдия риелторов,   ООО «УралЭкспо»

С 9 по 11 апреля в СКК «Оренбуржье» откроют свои двери сразу две специализированные выставки «СТРОЙУРАЛ – 2014» и «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ». Вот уже несколько лет эти два события проходят одновременно, ведь строительная индустрия и риелторский бизнес тесно связаны между собой.

За три дня работы экспоненты выставок продемонстрируют всё разнообразие современных технологий и материалов, предоставят информацию, которая будет полезна не только специалистам, но и любителям.  Профессиональная направленность «СТРОЙУРАЛ - 2014» гарантирует участникам целевую аудиторию и высокую эффективность работы на выставке. Посетители смогут ознакомиться с последними достижениями в области архитектуры и градостроительства; новейшей строительной техникой и оборудованием; отделочными и кровельными материалами; новинками современных покрытий, утеплителей и теплоизолирующих  материалов; спецодеждой, элементами интерьера и др.
 
Выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» отражает весь спектр предложений недвижимости: новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, коммерческую недвижимость, малоэтажное строительство. Посетители смогут получить консультацию компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию; риелторские, юридические, проектные  и интерьерные услуги.
 
В настоящий момент свое участие подтвердили следующие предприятия: ООО «Строительные технологии XXI века» (г.Челябинск); ООО «Оренспецстрой» (г.Оренбург); ООО «СК «Южный Урал» (г.Оренбург);  ОАО «Оренбурггражданстрой»; ООО «Экодолье Оренбург»; ООО «Оренбург-СканСервис»; ЗАО «Строительные материалы» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак); ООО «Энергоэффективные системы малоэтажного строительства»  ТИМФОРТ (г.Оренбург); «Кинель-Черкасский кирпичный завод», ООО «РЕМСТРОЙ» (г.Оренбург); ООО «Первое городское бюро недвижимости» (г.Оренбург) и многие другие.


Важной составляющей специализированных выставок «СТРОЙУРАЛ - 2014» и «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» являются мероприятия деловой программы, где обсуждаются все современные тенденции и изменения, происходящие в данных сферах.
 
Так, 9 апреля в 11.30 состоится расширенное заседание оргкомитета по конкурсу строительных профессий, организатор Областной союз промышленников и предпринимателей.
В 12.00 откроется I Форум общественных организаций в сфере строительства и недвижимости «Оренбуржье – наш дом». День Строителя.


Цель Форума: обеспечение взаимодействия органов государственной власти и общественных организаций для поиска путей и решений, направленных на создание условий для повышения качества жизни населения, на развитие системы отношений между государственной властью и гражданским обществом.

В 14.00 Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области организуют семинар «Новое в законодательстве об инвестиционной и градостроительной деятельности». Параллельно РООР «Союз строителей Оренбургской области» проведут круглый стол «Новые технологии в строительстве и производстве строительных материалов».

В завершении деловой программы первого дня работы выставки состоится круглый стол «Система стандартов НОСТРОЙ. Практика их применения», организатор Альянс строителей Оренбуржья, НОСТРОЙ (г. Москва).

10 апреля пройдет I Форум общественных организаций в сфере строительства и недвижимости «Оренбуржье – наш дом», посвященный Дню Риелтора.

В 10.00 Оренбургская гильдия риелторов приглашает на мастер-класс «Как сделать так, чтобы клиенты выбрали именно Вас? PR-технологии на службе риелторов».

В 11.30 Оренбургская гильдия риелторов, управление по работе с партнерами отделения Сбербанка РФ проведет Брокерскую секцию «Партнеры online. Новые пути в обслуживании клиентов».

В 14.00 Оренбургское региональное отделение ООО «Ассоциация юристов России» организуют круглый стол «Новое и актуальное  законодательстве о недвижимости».

В 14.30 от Роспотребнадзора состоится семинар «Права потребителей – участников долевого строительства жилья».
В третий день работы выставки  в 10.00 пройдет конференция «Инженерная сантехника. Качество=прибыль» (компания «Теплолюкс»).

В 11.00 состоится круглый стол «Энергосбережение и энергоэффективность в строительстве и энергетике: состояние, проблемы, перспективы», организатором выступает Оренбургский государственный университет.

Традиционно выставка станет площадкой для благотворительной акции «Оберег в каждый дом», которая  направлена на поддержку проекта «Куклотерапия». Цель проекта – реализация программы по социальной адаптации детей. Данная программа, благодаря глубокому пониманию проблем детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, нашла поддержку в Министерстве образования, Министерстве культуры и внешних связей, Министерстве финансов Оренбургской области, а также в муниципальных образованиях.

Выставки «СТРОЙУРАЛ - 2014» и «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» из года в год становятся площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомства с новинками рынка строительства и недвижимости, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из Оренбуржья и регионов России.

Приглашаем заинтересованные организации и предприятия принять участие в выставке и мероприятиях деловой программы!

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05, 560-560
или на нашем сайте www.uralexpo.ru
Автор статьи ООО Уралэкспо
Регион Оренбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.03.2014 (10:31)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram