Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Сабидом»: мы продаем не квадратные метры, а комфорт загородной жизни

Покупка жилья, без сомнения, один из самых актуальных вопросов для жителей Москвы и Московской области. Строительные компании активно  осваивают столичные и пригородные  территории, но как сориентироваться в таком многообразии предложений? «Недели недвижимости» в МЕГЕ – это отличная возможность изучить наиболее актуальные предложения от застройщиков, выбрать подходящий именно вам формат жилья, узнать о новинках на рынке недвижимости, о новых игроках и динамике цен. Кроме того, вы сможете также получить ответы на вопросы, как будут развиваться цены на жилье, как выгоднее продать и где лучше купить квартиру, как оформить ипотеку под самый низкий процент.

С 24 марта по 6 апреля всех посетителей МЕГА Химки ждет уникальная возможность  познакомиться с большим выбором  квартир и загородных домов, условий  кредитования и специальных предложений, не выходя из любимого торгового центра МЕГА. Лучшие специалисты и профессионалы в сфере недвижимости, опытные  риэлторы, представители ведущих банков, а также интересные акции и бонусы посетителям от компаний-лидеров рынка недвижимости – все это «Недели недвижимости» в МЕГЕ!
Автор статьи ООО Сабидом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.03.2014 (17:18)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Сабидом" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram