Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Присоединяйтесь к «Декёнинк Рус» на Facebook!

17 марта начало свою работу официальное сообщество «Декёнинк» в социальной сети Facebook.

Сообщество будет держать своих подписчиков в курсе новинок из области инноваций, экологии и дизайна, а также рассказывать о событиях, происходящих в компании. Помимо новостей, сообщество расскажет о географии «Декёнинк» в России и сделает краткий обзор любопытных мест в родных городах представительств, которые стоит посетить.
Вместе с сообществом «Декёнинк» можно будет совершить кругосветное путешествие и взглянуть из разных окон на разные города мира.

Более того, подписчики смогут сами принимать участие в создании контента новостной ленты, присылая свои фотографии красивых видов из окна и короткие рассказы к ним.
Вместе с нашими подписчиками мы будем разделять радость от весны, предвкушение выходных дней, сказочную красоту зимы, энергию поездок к морю, великолепие осени, тепло солнца и другие радости жизни, которые близки каждому из нас.
Мир прекрасен и удивителен и именно его многообразие дарит людям вдохновение. Давайте удивляться и радоваться жизни вместе с сообществом «Декёнинк»!

Присоединяйтесь к нам - https://www.facebook.com/deceuninckrussia
Материал предоставлен компанией «Декёнинк Рус»
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.03.2014 (22:30)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram