«Спецремстрой» о практике успешных продаж

18 марта в Оренбурге состоялась конференция «Практика успешных продаж на падающем рынке». Это первая открытая конференция партнёра «Декёнинк» - компании «Спецремстрой».
Главной целью конференции стал обмен опытом со своими клиентами и партнерами. Специалисты «Спецремстрой» поделились секретами успеха в области продаж и маркетинга пластиковых окон, а представители ключевых партнёров завода «Спецремстрой», в число которых входит компания «Декёнинк», рассказали о тенденциях и возможностях оконного рынка.

Заместитель технического директора «Декёнинк» Константин Володарский рассказал о новостях и инновационных ориентирах компании, о новинках и решениях в области энергосбережения, о секретах развития оконного бизнеса в регионах, а так же представил последнюю разработку компании – систему «Фаворит Спэйс». За довольно короткий срок система получила признание не только со стороны специалистов, но и у простых пользователей. Ширина 76 мм и 6 воздушных камер этого профиля сохраняет тепло в помещении, а три контура уплотнения защищают от сквозняков. При этом срок службы профильной системы «Фаворит Спэйс» составляет не менее 60 лет, что подтверждено соответствующим сертификатом.

На второй день после конференции, специально для для сотрудников и дилеров «Спецремстрой» руководитель отдела консалтинга «Декёнинк», дипломированный бизнес-тренер Ольга Шкляр провела тренинг по продажам – «Преимущества окон Декёнинк и грамотная работа с клиентами». Слушатели остались довольны проведенным тренингом и поблагодарили специалистов «Декёнинк», отметив их профессионализм и умение создать легкую и доброжелательную атмосферу.
Компания «Декёнинк» выражает благодарность компании «Спецремстрой» и всем участникам конференции и надеется на продолжение плодотворного сотрудничества.

Более подробную информацию вы можете найти в официальной группе «Декёнинк» Вконтакте - http://vk.com/deceuninckrus, и на Facebook - https://www.facebook.com/deceuninckrussia
Материал предоставлен компанией «Декёнинк Рус»
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.03.2014 (18:17)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"