Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

пиломатериалы Архангельского леса в Москве!

Мы – это команда профессионалов, которая специализируется на производстве пиломатериалов из таких пород древесины как ель и сосна. Именно эти сорта древесины являются наиболее лучшими для производства таких пиломатериалов как европол, блок хаус, евровагонка, имитация бруса и многое другое. Соотношение цена-качество вышеуказанных пиломатериалов является великолепным, а это значит, что если вы затеяли строительство или ремонт деревянного дома, то ваш лучший выбор, это пиломатериалы из ели и сосны.

Сейчас хотелось бы рассказать несколько слов о самой компании Дерево-Леспром, об истории нашего развития и о том, что мы из себя представляем на сегодняшний день.

Началось всё несколько лет назад, когда предприимчивый молодой человек понял, что чтобы добиться чего-то в жизни и достичь успеха, нужно работать, много работать и если жить по такому принципу, то успех обязательно придёт. После таких мыслей в голове, этот самый молодой человек решил открыть своё собственное дело, чтобы быть сам себе начальником. Именно вот таким образом и появилось совсем небольшое предприятие, которое занималось перепродажей пиломатериалов, закупая их у более крупных игроков на рынке. Правильная маркетинговая система и трудолюбие руководителя и всех сотрудников сделали своё дело и компания начала развиваться. Причём развивалось предприятие довольно быстро, и в скором времени было принято решение о том, что пора открывать собственное производство.

Имея опыт работы, зная, что по душе покупателям, а также имея информацию о том, из каких пород древесины пиломатериалы получаются наиболее качественными, было принято открывать собственное производство с ориентацией на обработку ели и сосны. Запуск получился удачным, ведь цены на продукцию удалось значительно снизить, тем самым привлекая новых клиентов. Кроме того, качество производимой продукции строго контролировалось и контролируется, а это значит, что качество пиломатериалов имеет высочайший уровень. С того дня, как открылось собственное производство пиломатериалов и по сей день, компания Дерево-Леспром успешно работает, растёт и развивается и не собирается останавливаться на достигнутом.

Сегодня наше предприятие – это собственное производство пиломатериалов, а также склад-магазин, где всегда в наличии огромный ассортимент пиломатериалов по выгодным ценам.

Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы действительно с ответственностью подходим к поставленным задачам. В нашей команде работают только лучшие мастера, которые занимаются изготовлением пиломатериалов на самом современном оборудовании. В нашем складе-магазине работают высококвалифицированные продавцы-консультанты, которые будут всегда рады оказать вам любую помощь при выборе пиломатериалов. Кроме того, мы идём навстречу нашим клиентам и помогаем с доставкой пиломатериалов по Москве и области.Продаём мы пиломатериалы, как оптом, так и в розницу, причём покупая большое количество товара, вы получаете хорошую скидку, что является приятным бонусом.

Таким образом, друзья, если вы планируете строительство дома или его ремонт, тогда за пиломатериалами непременно обращайтесь к нам, и мы обещаем, что вас не разочаруем!
Автор статьи ООО Дерево-ЛесПром
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.04.2014 (10:58)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram