Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Уютные роллеты Doorhan

В последние годы наметилась устойчивая тенденция к расширению возможностей электронных устройств, которыми мы пользуемся в быту. Это касается любой окружающей нас техники, начиная с мобильных телефонов и заканчивая автомобилями. Для повышения комфортности проживания в квартирах и загородных домах всё большую популярность приобретают системы «Умный Дом». В таком доме всё автоматизировано и может управляться дистанционно. Бытовая техника, гаражные и уличные ворота, и даже рольставни с их помощью множество задач выполнят самостоятельно. Компания DoorHan, шагая в ногу со временем, предлагает Вам установить в загородном доме, на даче или в квартире роллеты с возможностью подключения к системе «Умного дома».
Роллеты DoorHan создадут уютную атмосферу в Вашем доме, обеспечат сохранность имущества, а Вам подарят драгоценное чувство спокойности и защищённости.
Оснащённые электроприводами роллеты DoorHan могут одновременно приводиться в движение одним нажатием кнопки. Это позволяет открывать или закрывать рольставни сразу во всём здании или на определённом этаже. Роллетная автоматика RollHan (РолХан) бесшумно работает от бытовой электросети 220 В и отличается низким электропотреблением. Она не откажет как в сильные морозы, так и при перепадах напряжения от 180 до 240 В.
Установленные на оконные и дверные проёмы рольставни DoorHan ограничат доступ посторонних в помещение и оградят Вас от нежелательных взоров.  С автоматическими роллетами DoorHan Вы сможете спать спокойно, зная, что полотно ворот надёжно зафиксировано, а дистанционное управление DoorHan имеет высокую степень защиты от перехвата сигнала.
Помимо защиты от несанкционированного проникновения, рольставни DoorHan оградят окна и двери Вашего дома от неблагоприятных погодных условий. С роллетами DoorHan остеклению оконных проёмов не страшны дождь, град и ветер, а Вам - уличная пыль и сквозняки. Рольставни ДорХан, сделанные из пенозаполненных ламелей улучшат комфорт любого помещения: летом уберегут от палящего солнца, а зимой утеплят оконный или дверной проём. Энергосберегающие роллеты DoorHan позволят сэкономить  на отоплении зимой и на кондиционировании летом, а также повысят уровень его и звукоизоляции. Уникальные направляющие с дополнительным контуром уплотнителя обеспечивают роллетам DoorHan бесшумную работу и устойчивость при сильных порывах ветра.
Помимо этого, Вашим коврам, портьерам и мебельной обивке больше не будут страшны губительные ультрафиолетовые лучи.  Цветовое решение экстерьера Вашего здания всегда останется неизменно ярким и насыщенным, благодаря установке рольставней DoorHan. Если при закрытых рольставнях требуется рассеянное освещение, DoorHan предлагает Вам роллеты из профилей с окошками либо перфорацией.
Рольставни DoorHan – это современная альтернатива неэстетичным и морально устаревшим распашным ставням и металлическим решеткам. В отличие от стационарных решёток, роллеты могут открываться, полностью освобождая оконный проём. Роллеты DoorHan отличаются привлекательным внешним видом, и благодаря широкой цветовой гамме исполнения идеально сочетаются с любыми архитектурными особенностями здания.
Помните, роллеты DoorHan – это высокие технологии, надёжность и современный стиль. Обустройте дом своей мечты вместе с DoorHan!


Автор статьи ООО Дорхан
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.02.2011 (15:56)
Просмотров: 1016
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Дорхан" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram