Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В «Немецкой деревне» до конца лета будут построены шоу-румы

Об открытии продаж таунхаусов в поселке «Немецкая деревня» от компании «Сабидом» было объявлено не так давно, но уже сегодня очевидно, что старт продаж идет весьма успешно.

В эти дни идет строительство шоу-румов, которые призваны продемонстрировать покупателям все преимущества и особенности внутреннего и внешнего обустройства таунхаусов. Как будет выглядеть баварская кладка? Какой ширины стены, как зонировать пространство внутри таунхауса, нужен ли первый этаж в качестве жилого помещения или нет? Эти и многие другие вопросы, как правило, проясняются после внимательного изучения шоу-румов.

Шоу-румы строятся на территории будущего поселка в непосредственной близости от офиса продаж. Основных планировки – три, как и, собственно, шоу-румов, определившись с типом таунхауса, можно будет уже выбрать и фасадное, цветовое и дизайнерское решение.
 
Первый тип – «Waldhof» в пешеходной зоне рядом с лесом, площадь каждой секции от 80 до 140 кв. м. Облицовка фасадов – кирпич, декоративные вставки (дерево, hpl панели). Второй тип – «Zigelhof», это трехэтажные таунхаусы, на первом этаже которых располагается два машиноместа, котельная и входная группа. А собственно жилые площади – на втором и третьем этажах. Третий тип – собственно классически таунхаусы «Baumhof», группирующиеся в 2-3 блока, огороженные забором.
Автор статьи ООО Сабидом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.05.2014 (14:56)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Сабидом" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram