Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Приглашаем на выставку и конференцию «NO-DIG Москва 2014»

Группа компаний «Форвард ГНБ» приглашает Вас на главное событие отрасли бестраншейных технологий в 2014 году — специализированную выставку и конференцию  «NO-DIG Москва 2014».

             Выставка  состоится в МВЦ «Крокус-Экспо» с 03 по 06 июня 2014 года в павильоне № 2 и на открытой площадке. Огромные выставочные площади, большое количество участников, экспозиции различного оборудования дадут возможность посетителям увидеть все, что может предложить рынок на сегодняшний день. Подобные масштабные мероприятия — это замечательная возможность встретиться с коллегами, осуществить обмен опытом, узнать о новых трендах в отрасли, расширить свой кругозор, а также приятно провести время в кругу партнеров и друзей.

             Группой компаний «Форвард ГНБ» будут представлены 2 модели установок ГНБ. Экспозиция расположится на стенде под номером  Nс14 на открытой площадке.

             На нашем стенде Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки, много полезной информации, а также встречи с интересными людьми!
Автор статьи ООО Форвард-ГНБ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.05.2014 (14:33)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Форвард-ГНБ" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram