ОКРАСКА ДЕРЕВЯННЫХ ФАСАДОВ - Надежная защита Вашего дома

Деревянный дом – неотъемлемая часть культурного пейзажа Финляндии, ведь дерево является материалом, естественно вписывающимся в северную природу и позволяющим создавать индивидуальные и неповторимые строительные решения. Кроме коттеджей и загородных домов дерево все больше используется в строительстве многоэтажных домов.

Многолетнее сотрудничество Научно-исследовательского Центра компании Tikkurila с рядом других научно-исследовательских учреждений, а также изготовителями деревянных домов позволило накопить огромное количество знаний, идей и рекомендаций по окраске деревянных поверхностей. Эта информация, вошедшая в концентрированном виде в брошюру ”Окраска деревянных фасадов”, станет для Вас незаменимым помощником при окраске деревянного дома.

Тщательно и правильно обработанный деревянный дом будет долго сохранять свой вид и продол жать многовековые жилищные традиции.
Автор статьи ООО Финнкоутингс
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.06.2014 (18:59)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Финнкоутингс" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"