Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Специализированная выставка "Школа Ремонта"

9-10 апреля состоится выставка «Школа ремонта». Выставка представит материалы для ремонта, отделки загородных домов и квартир, новые интерьерные решения, современные тенденции и тренды.

  

Основные разделы:  

 

 

- Отделочные материалы

 

- Инженерные системы

- Лаки и краски

- Сухие смеси и герметики

- Окна и двери

- Электрооборудование

- Осветительные приборы

- Дизайнерская мастерская

- Мебель

- Фурнитура

- Системы «Умный дом» и пр.

 

 

 

Идея организации отдельной выставки «Школа ремонта» пришла от посетителей выставки «Строим дом», поскольку одним из часто задаваемых вопросов был вопрос о ремонтных и отделочных работах в новых и существующих постройках. При чем, посетители активно интересуются новыми материалами и предложениями. Поскольку многие очень серьезно относятся к новому интерьеру своих домов, на выставке будут работать профессиональные дизайнеры, которые на месте смогут предложить заинтересованным посетителям возможные варианты дизайн-проектов для их домов и квартир, а на стендах компаний можно будет выбрать материалы для реализации выбранных решений.

 

Изюминкой выставки станут обучающие мастер-классы по отделочным работам и созданию интерьерных решений с использованием современных материалов. Мастер-классы будут полезны как для посетителей выставки, кто планирует делать ремонт своими руками, так и для профессиональных дизайнеров. Помимо мастер-классов по ремонтным работам в конференц-зале пройдут мастер-классы по малоэтажному строительству, отделке и инженерным коммуникациям загородных домов, установке каминов и печей. По словам директора выставки «Строим дом» Александра Пудикова: «Оргкомитет выставки поставил перед собой задачу предложить нашим посетителям решения «под ключ». То есть человек, пришедший на нашу выставку, узнает не только о современных строительных материалах и технологиях, но и сможет посмотреть процесс строительства дома, его оснащения, получит ценные рекомендации о том, какие отделочные материалы наилучшим образом подойдут для той или иной строительной технологии, как себя поведет материал под отделкой или покраской. А также почерпнет для себя важную информацию о том, как избежать лишних трат и наилучшим образом использовать имеющийся для ремонта бюджет».

  

Параллельно с выставкой «Школа ремонта» 9-10 апреля 2011 г пройдут выставки «Строим Дом», «Салон Каминов» и Выставка Коттеджных поселков "Дом за городом". По мнению организаторов, это позволит привлечь большее количество клиентов, а выставку сделать еще более эффективной для всех участников.

 

Дополнительная информация: Тел. (812) 600-92-62

E-mail: pr@zagorodom.net
Автор статьи ООО "Медиа центр"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.02.2011 (17:54)
Просмотров: 9566
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО ""Медиа центр"" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram