Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Оазис у воды от компании «Террадек» в телепередаче «Фазенда»

27 июля в 11:25 в эфире передачи «Фазенда» на Первом канале компания «Террадек» создаст уголок уюта и подарит участникам программы беседку с пирсом у пруда из влагостойкой террасной доски Terradeck ECO.

На этот раз команда специалистов программы «Фазенда» и компании «Террадек» превратили обычный пруд на дачном участке в настоящее произведение искусства. Специально для героев программы пруд разделили на две части и построили мостик, ставший украшением участка.  Облагораживание пруда началось со строительства летней беседки с пирсом, который создал романтическую атмосферу и стал стильным украшением водного пространства. Для декоративного оформления пруда был создан искусственный водопад и фонтан, посажены камыши с кувшинками и приобретены живые рыбки. Благодаря профессиональной работе дизайнеров и архитекторов, данный проект станет для героев программы настоящим оазисом отдыха и релаксации.

А чтобы избавить хозяев от возможных проблем с постройками у воды, при строительстве мостика и беседки с пирсом был использован универсальный материал из древесно-полимерного композита Terradeck ECO от компании «Террадек». Особая технология производства и уникальный состав материала делают покрытие универсальным для использования вблизи водных пространств и при влажном климате. В отличие от древесины, покрытие из ДПК не боится воды, не скользит даже в мокром состоянии, не гниет и не подвержено коррозии. Благодаря Terradeck ECO, герои передачи ещё долгое время будут наслаждаться пейзажами у воды и проводить романтические вечера на пирсе.

После выхода передачи в эфир компания «Террадек» приглашает всех желающих по достоинству оценить оазис отдыха с пирсом у пруда на официальный канал компании на Youtube - http://www.youtube.com/channel/UCHqmy5SsShUrTmM1PA1u-ZQ или на сайт программы «Фазенда»  http://fazenda-tv.ru/

Приятного просмотра!
Автор статьи Террадек
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.07.2014 (14:31)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Террадек" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram