Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

"Кубок Мосстрой - 2014" по пляжному волейболу

24 августа в Москве в центре пляжных видов спорта "Водный стадион" компания «Pinkov Sports Projects» организовывает первый в истории Всероссийский отраслевой турнир по пляжному волейболу под названием «Кубок Мосстрой - 2014», который объединит в стремлении к чемпионству компании нашей страны, работающие в строительной сфере. Самые крупные компании сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников - 16. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву, чтобы принять участие в турнире.

Турнир состоится на одной из лучших волейбольных площадок Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы - это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать звезда Российского шоу-бизнеса.

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, сплочение коллектива, зарождение корпоративного спорта в компании,  а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания «Pinkov Sports Projects». Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, разнообразные конкурсы для болельщиков,гриль и барбекю, а  также будет осуществляться фото-видео съемка.

Мероприятие проходит при поддержке департамента физической культуры и спорта г. Москвы и крупнейших СМИ.
Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний, заботившихся о здоровье страны и их семей!
 
Друзья, спешите заявиться на турнир!
Чтобы оставить заявку, а так же по всем вопросам обращайтесь по телефону:
 +7 (495) 787-06-71 или 8 (925) 377-10-05 Ганев Павел e-mail :  ganev@psp-moscow.com
Наш предыдущий турнир.
Автор статьи ООО Корпоративный Клуб
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.08.2014 (10:30)
Просмотров: 45
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Корпоративный Клуб" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram