Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Объем новостроек Екатеринбурга в продаже побил рекорд в 25 000 квартир

Резкий рост объема «первички» вызван перераспределением спроса покупателей в пользу новостроек – этот тренд последних 2-3 лет. По оценкам анкетирования участников «Новострой-туров», прошедших в октябре в рамках VII Уральского форума по недвижимости, наибольший интерес сегодня вызывают квартиры с привлекательной ценой, а также объекты, где запущены акции, скидки и дисконты.  

Впервые в этом году застройщики, не дожидаясь новогодних праздников, запустили серию акций. К примеру, в октябре «ЮИТ Уралстрой» покупателям 2-й очереди ЖК «Фаворит» (район Уралмаш) предложил при 100% оплате до конца месяца скидку от 50 000 до 350 000 рублей. Выгоду в 500 000 рублей обещают в текущем месяце в АН «Мира39» при покупке трехкомнатной квартиры в доме «Ломоносов». Плюс к этому застройщик объекта запустил осенью оригинальную акцию «Университетский университетам», дав скидку для работников ВУЗов – 2%. Приятными ценами решила удивить «Среднеуральская строительная компания» (ССК) - в ЖК «Оазис» (район Эльмаш) стоимость квартир сейчас одна из самых низких в городе – от 53 000 рублей.  

Предновогодние бонусы в виде цен на свои объекты предложили и девелоперы загородной недвижимости как в сегменте «бизнес», так - и «эконом». Так, стоимость таунхаусов площадью 200 кв.м. в КП «Образцово» рядом в Екатеринбургом (СК «Метеорит») составит 12 млн рублей. А ССК открыл продажи в жилом квартале «Виктория» по цене от 1 млн 700 тыс. рублей за квартиру площадью 35 кв.м.  

По оценкам экспертов, сезон бонусов и дисконтов продлится на зиму. По обещаниям городских властей, по итогам 2014 года в Екатеринбурге будет запущен в строй 1 млн кв.м. жилья, в том числе 176 000 – ИЖС и «малоэтажка».
Автор статьи ООО EKBPROMO
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.10.2014 (10:00)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "EKBPROMO" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram