Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания Paroc представила новый формат финской теплоизоляции

Компания Paroc представила новый формат финской теплоизоляции


Финская компания Paroc, лидер европейского рынка теплоизоляции, объявила о начале продаж нового продукта - PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ, который идеально подходит как для деревянных, так и для металлических типов каркасных конструкций.


Компания Paroc известна своим прогрессивным и инновационным подходом в производстве и поставке высококачественных изоляционных материалов на основе горных пород базальтовой группы.  Так сегодня на российском строительном рынке широко востребован PAROC eXtra, настоящий лидер продаж 2014 года: универсальный теплоизоляционный материал, который применяется для тепло-, звукоизоляции и огнезащиты стен, крыш и полов во всех типах зданий. Это негорючая теплоизоляционная плита,  которая отличается легкостью обработки и монтажа. Ее достаточная плотность препятствует конвекции, поэтому сопротивление теплопередаче сохраняется даже в очень холодные зимы; минеральная изоляция не дает усадку и не теряет своих свойств в процессе эксплуатации.


В октябре этого года Paroc представила на рынок уникальную новинку -  PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ, специально разработанную для конструкций, соответствующих высоким финским строительным стандартам каркасного домостроения.


Основной особенностью продукта является его универсальность с точки зрения типа каркаса. PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ  идеально подходит, как для деревянных, так и металлических типов каркасных конструкций. Это обеспечивается типоразмерами изделия: 565х1220 мм.  Продукция будет выпускаться в двух толщинах: 50 и 100 мм.


Безопасность продукции PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ для потребителей подтверждается всеми необходимыми российскими сертификатами.


При использовании в деревянном каркасе с шагом стоек в осях в 600 мм плита устанавливается вертикально враспор с обеспечением поджатия по 7 мм с каждой стороны. При необходимости применения плиты PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ в металлическом каркасе с шагом стоек в осях в 600 мм плиту необходимо разрезать пополам по длинной стороне и установить в каркас, перевернув плиту на 900.


Материалы PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ применяются для тепло- и звукоизоляции каркасных конструкций и узлов, где материал не испытывает внешних нагрузок: наружные стены, скатные кровли, межэтажные перекрытия, мансарды, полы и внутренние перегородки.  При использовании в наружных ограждающих конструкциях необходимо использовать ветрозащитные материалы с внешней стороны утеплителя минеральной ваты PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ.
Автор статьи Elena
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.11.2014 (12:00)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Elena" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram