Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Флекс Декор расширяет спектр услуг по разработке дизайн-проектов!

Дорогие друзья! Долгое время, при заказе у нас дизайн-проекта, клиентам приходилось очень долго ждать - от одной недели и порой до месяца, чтобы получить заветную картинку своего фасада. Это объяснялось тем, что в компании не было архитектора и ООО "Флекс Декор" сотрудничало в этом плане с архитекторами, работающими в местных проектных бюро.

 Рады Вам сообщить, что в нашей компании появился штатный архитектор-дизайнер. Молодой, талантливый архитектор, с энтузиазмом рвущийся в бой, который уже на первых шагах своей работы, свел сроки исполнения заказа к минимуму. Теперь все вопросы по дизайн-проекту фасада Вашего дома , с использованием фасадного декора "Лепнинапласт" и декоративного покрытия "Flex-beton system", можно решить максимально оперативно у нас в офисе на Портовой, 30 или непосредственно у Вас на объекте.

Информация для дизайнеров, архитекторов и проектировщиков - теперь у нас появилась библиотека фасадного декора "Лепнинапласт", чтобы вы смогли с легкостью их использовать в своих графических программах.
Автор статьи ООО Флекс Декор
Регион Калининград
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.12.2014 (17:45)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Флекс Декор" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram