Флекс Декор движется "По Старому Курсу!"

Дорогие друзья!

Все мы следим за последними новостями с политических арен и финансовых полей. Цены на нефть падают, рубль дешевеет, цены растут. Абсолютно все производственные компании не только на калининградском, но и на российском рынке вынуждены поднимать цены, так как в производстве используется преимущественно импортное сырье, покупаемое за валюту, а зачастую еще и в кредит.

НО! Разве стоит экономить на красоте Вашего дома, когда в нем будете жить Вы и Ваша Семья? Стоит ли отказываться от того, что Вы задумали?

К сожалению, наряду с другими компаниями, ООО "Флекс Декор" тоже вынуждено поднять цены, но только с 16 января 2015 года, а пока УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ФАСАДНУЮ ЛЕПНИНУ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ ДО 15.01.2015 г.. Плюс ко всему, каждый 15-й погонный метр мы Вам дарим, а при покупке на сумму от 50 тысяч рублей, обеспечим монтажными материалами!

Негде хранить? Не беда! Мы позаботились и об этом! Дарим хранение "До востребования"! А с первыми лучами весеннего солнца можете смело приступать к монтажу лепнины, приобретенной по ЦЕНАМ 2014 года!

Торопитесь! Сделайте подарок Себе, Своей семье и Вашему дому!
Автор статьи ООО Флекс Декор
Регион Калининград
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.12.2014 (17:53)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Флекс Декор" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"