Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ЮИТ Уралстрой получила специальный приз на «Премии рынка недвижимости Екатеринбурга»

На прошедшей на днях церемонии награждения участников «Премии рынка недвижимости Екатеринбурга» компания ЮИТ Уралстрой получила признание сразу в двух номинациях.

Основной приз был вручен компании в специальной престижной номинации «Народное признание», учрежденной организаторами премии. К тому же объект компании ЖК «Фаворит» (I очередь строительства) стал одним из лауреатов в номинации «За энергоэффективность». Комплекс прошел оценку по стандарту Green Zoom, который является адаптированной для России версией американского стандарта LEED и британского стандарта BREEAM.

«Премия рынка недвижимости Екатеринбурга» была учреждена в 2011 году и является ежегодной профессиональной независимой наградой Екатеринбурга за достижения застройщиков и девелоперов. Премия проходит при поддержке Администрации Екатеринбурга и Уральской палаты недвижимости. Основной целью проведения данного мероприятия является поощрение высокого профессионализма за ввод объектов недвижимости в Екатеринбурге, а также выявление достижений компаний в сфере недвижимости.
Автор статьи ООО ЮИТ
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.12.2014 (15:51)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ЮИТ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram