Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Плитка Colorker. Коллекция STUDIO 1 в стиле минимализм со слегка заметным дуновением ретро

Фабрика Colorker из Испании относится к предприятиям, которые свято чтут европейские стандарты качества. Выход на рынок каждой новой коллекции означает предоставление потребителю достойный по всем параметрам отделочный материал, который будет подготовлен опытным коллективом на основе креативных дизайнерских идей с использованием отборного сырья.

Презентация новой коллекции на ceramacity.ru STUDIO 1 стала воплощением легкости в удачно подобранной серо-молочной и осветленной коричневой цветовых гаммах. Ушедший от излишеств дизайн керамической плитки позволяет создать фон для выигрышного расположения мебели на кухне, сантехнических устройств в ванной комнате.

Во время работы над новой коллекцией в дизайнерской студии работало правило: убрать лишнее, подчеркнув главное. Это персоналу удалось в полной мере. Минималистичность дизайна серии с едва уловимыми нотками ретро – выигрышный момент для строгой, но теплой и уютной домашней обстановки.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.02.2015 (19:22)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram