Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи в категории "Лаки, краски, растворители"

Все, 315

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Чем покрасить стены Чем покрасить стены

    При ремонте квартир многие люди отказываются от классических обоев и выбирают краску. Существует большое количество подобных составов, к покупке которых нужно подходить ответственно.

    Просмотров
    8
    05.10.2023
    13:07
  • Лучшие советы по нанесению акриловых лаков для достижения профессиональной отделки

    Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или любителем, добиться профессионального результата при нанесении акриловых покрытий может быть непростой задачей...

    Просмотров
    5
    02.04.2023
    12:39
  • Ascoat 306 EPV – новинка в ассортименте Ascoat 306 EPV – новинка в ассортименте

    Интернет-магазин Ascoat предлагает вниманию покупателей новый продукт – теплоизоляционную краску на эпоксидной основе.

    Просмотров
    3
    07.01.2023
    21:48
  • Запуск нового продукта от «ТД «Лидер» Запуск нового продукта от «ТД «Лидер»

    ООО «ТД «Лидер» сообщает о запуске нового продукта – быстросохнущей однокомпонентной грунт-эмали для металла на полиуретановой основе Ascoat 116 PUR.

    Просмотров
    4
    07.01.2023
    19:17
  • Краски оптом от компании «Лакокрасочные Материалы»

    Компания «Лакокрасочные Материалы» реализует оптом качественную продукцию: эмали, масляные краски, фасадные краски, водные краски, лаки и цинконаполненные композиции по выгодным ценам.

    Просмотров
    3
    03.12.2022
    17:57
  • Краски Tollens в ассортименте «DESIGNER'S PAINTS» Краски Tollens в ассортименте «DESIGNER'S PAINTS»

    Компания «DESIGNER'S PAINTS» сообщает о заключении договора с новым поставщиком. В ассортимент добавлен один из самых старых брендов производителей красок – Tollens.

    Просмотров
    3
    06.10.2022
    09:40
  • Импортозамещение ЛКМ зарубежных брендов - красками Сигма Импортозамещение ЛКМ зарубежных брендов - красками Сигма

    ООО «Химзавод ЭПП» в рамках программы импортозамещения предлагает на российском рынке инновационные лакокрасочные материалы ТМ «Сигма».

    Просмотров
    4
    29.07.2022
    05:20
  • ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новый формат очистителя для ПВХ-мембран

    Продукт будет выпускаться в виде спрея в небольших баллонах объемом 650 мл. Это повысит удобство транспортировки и использования очистителя.

    Просмотров
    2
    04.04.2022
    10:06
  • Фактурная штукатурка - декоративная одежда для ваших стен Фактурная штукатурка - декоративная одежда для ваших стен

    Финишная отделка стен может быть довольно разной. Кроме красок и обоев применяется фактурное декоративное покрытие для отделки внутри помещения. Такая штукатурка позволяет скрыть дефекты и неровности стен, создавать прочные основания, которые будут долго служить даже во влажных помещениях.

    Просмотров
    6
    03.12.2021
    11:26
  • Президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев награжден орденом «За заслуги перед химической индустрией России» Президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев награжден орденом «За заслуги перед химической индустрией России»

    Российский Союз Химиков и Росхимпрофсоюз наградили президента Научно-производственного холдинга «ВМП» Михаила Владимировича Вахрушева почетным знаком - Орденом второй степени «За заслуги перед химической индустрией России».

    Просмотров
    3
    11.11.2021
    06:59
  • ВМП отмечает 30-летний юбилей ВМП отмечает 30-летний юбилей

    В ноябре 2021 года Научно-производственный холдинг «ВМП» отмечает юбилей. Свое 30-летие компания встречает на лидирующих позициях в области разработки и производства индустриальных защитных лакокрасочных покрытий. В основе достижений предприятия находятся качество и технологичность продукции, внимательное отношение к потребностям заказчиков.

    Просмотров
    6
    12.10.2021
    06:36
  • Холдинг ВМП получил рейтинг "ruBB+" Холдинг ВМП получил рейтинг "ruBB+"

    Рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило АО НПХ ВМП рейтинг кредитоспособности нефинансовых компаний на уровне "ruBB+", прогноз по рейтингу - "стабильный", сообщается в пресс-релизе агентства.

    Просмотров
    3
    01.10.2021
    04:10
  • И столяру, и плотнику: как не ошибиться в выборе столярного клея И столяру, и плотнику: как не ошибиться в выборе столярного клея

    Существует более 200 столярных соединений, примерно половина из которых неразъемные. Для их крепления используется столярный клей.

    Просмотров
    7
    31.08.2021
    13:44
  • Транснефть расширяет применение систем покрытий ВМП Транснефть расширяет применение систем покрытий ВМП

    С 2003 года Холдинг ВМП поставляет на объекты ПАО «Транснефть» лакокрасочные материалы для антикоррозионной защиты резервуаров хранения, надземных трубопроводов, конструкций и оборудования объектов трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов.

    Просмотров
    2
    27.08.2021
    08:46
  • Краска и Лазурь – в чем разница

    И краска, и лазурь в первую очередь решают одну и ту же задачу, защищая древесину от природных разрушителей и продлевая срок его службы, но вместе с тем составы имеют важные отличия, как во внешнем виде покрытий, так и в принципе работы. Об этих отличиях мы и поговорим.

    Просмотров
    5
    01.07.2021
    18:09
  • Президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев получил Гран-при премии «Номер один» Президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев получил Гран-при премии «Номер один»

    Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил представителей бизнес-сообщества с Днем российского предпринимательства. 25 мая на площадке «Синара-центр» состоялось чествование лауреатов промышленной премии "Номер один" и вручение наград главы региона.

    Просмотров
    3
    02.06.2021
    10:56
  • Антиграффити покрытие – новая разработка ООО «Полимер Мегаполис» Антиграффити покрытие – новая разработка ООО «Полимер Мегаполис»

    Российский производитель инновационных лакокрасочных материалов «Полимер Мегаполис» представляет свою новую разработку – антиграффити покрытие.

    Просмотров
    3
    13.05.2021
    14:16
  • Современные лакокрасочные покрытия для комплексной защиты объектов нефтяной промышленности

    Объекты нефтегазовой отрасли требуют ответственного подхода к обеспечению их долговременной и бесперебойной работы. Количество российских производителей лакокрасочных покрытий с продукцией мирового уровня незначительно, поэтому на рынке широко представлен спектр дорогостоящих зарубежных защитных покрытий. Развитие российских производителей лакокрасочных материалов может существенно влиять на слож

    Просмотров
    2
    30.04.2021
    08:15
  • Масло и лак – лучшее решение для деревянного пола Масло и лак – лучшее решение для деревянного пола

    В статье мы расскажем вам об особенностях работы с этими материалами, простоте самостоятельного нанесения, различиях свойств итоговых покрытий и тонкостях их эксплуатации, чтоб вам легче было сделать выбор в пользу одного из них.

    Просмотров
    4
    23.04.2021
    15:50
  • Масло для дерева – ошибки нанесения Масло для дерева – ошибки нанесения

    Одним из самых традиционных способов защиты деревянных конструкций и поверхностей от природных разрушающих факторов является обработка древесины маслами и готовыми составами на их основе.

    Просмотров
    5
    28.03.2021
    18:57
  • Новинка! ИЗОЛЭП-арктик для судов ледового класса Новинка! ИЗОЛЭП-арктик для судов ледового класса

    Холдинг ВМП выпустил абразивостойкую эпоксидную грунт-эмаль ИЗОЛЭП-арктик. Антикоррозионный материал с высоким сухим остатком применяется в качестве самостоятельного покрытия для защиты подводной части корпусов судов ледового класса, в том числе ледоколов. Соответствует требованиям «Правил классификации и постройки морских судов, часть XIII» (2020 г).

    Просмотров
    2
    22.03.2021
    05:56
  • Как покрасить лодку: краска для алюминиевых лодок Как покрасить лодку: краска для алюминиевых лодок

    Обзор материалов для ремонта лодки

    Просмотров
    8
    20.03.2021
    07:39
  • «Ремонтная аптечка» от Soudal: технические аэрозоли на любой случай жизни «Ремонтная аптечка» от Soudal: технические аэрозоли на любой случай жизни

    Антикоррозионные технические спреи улучшают способность металлических поверхностей сопротивлению ржавчины.

    Просмотров
    5
    01.03.2021
    15:57
  • Новинка! Грунт-эмаль ЭВОПОЛ-12 - DTM-материал для нефтегазовой отрасли Новинка! Грунт-эмаль ЭВОПОЛ-12 - DTM-материал для нефтегазовой отрасли

    В октябре 2020 года холдинг ВМП разработал и выпустил новую грунт-эмаль ЭВОПОЛ-12 на основе модифицированного акрилата. Материал предназначен для всесезонного применения на объектах нефтегазового комплекса и соответствует современным тенденциям, направленным на упрощение проведения окрасочных работ и сокращение слоев покрытий.

    Просмотров
    29
    17.02.2021
    06:57
  • DIY-советы от Soudal: природная гармония на стыке с прогрессивным дизайном DIY-советы от Soudal: природная гармония на стыке с прогрессивным дизайном

    Еще в конце XX века люди, уставшие от шумной городской жизни, стремились воссоздать в своем доме первозданную связь с природой

    Просмотров
    4
    05.02.2021
    06:47
  • Оценка качества огнезащиты объекта

    В настоящее время при использовании металла как строительного материала от качества обработки огнезащитными составами зависит пожаробезопасность всего сооружения. Широкий спектр защитных составов, красок и эмалей, используемых для обработки металлоконструкций обеспечивает надежность при любых условиях строительного процесса. Сам огнезащитный состав, а также технология огнезащитной обработки должны

    Просмотров
    2
    25.01.2021
    03:14
  • Холодный пластик для разметки дорог: инструкция по нанесению Холодный пластик для разметки дорог: инструкция по нанесению видео

    Как наносить холодный пластик: простое и понятное описание

    Просмотров
    13
    23.12.2020
    07:24
  • Ребрендинг торговой марки NEOMID Ребрендинг торговой марки NEOMID

    Что изменилось во внешнем виде продукции NEOMID и почему

    Просмотров
    3
    23.12.2020
    04:16
  • Важность пропитки и грунтовки для долговременной защиты деревянного дома Важность пропитки и грунтовки для долговременной защиты деревянного дома

    В чем секрет покрытий, которые по 8-10 лет служат под открытым небом и не боятся ни плесени, ни гнили, ни грибков? Мы часто видим только вершину айсберга, приписывая заслуги финишному покрытию, хотя самый важный этап, отвечающий за защиту и долговечность древесины, находится в начале пути, там, где вы еще не взяли в руки кисть.

    Просмотров
    5
    19.12.2020
    14:43
  • Окрасочные системы HAENYTEX® теперь в Санкт-Петербурге Окрасочные системы HAENYTEX® теперь в Санкт-Петербурге

    Профессиональные окрасочные защитно-декоративные и интерьерные покрытия HAENYTEX® для высококачественной отделки различных поверхностей.

    Просмотров
    74
    10.12.2020
    13:43
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram