Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи в категории "Газоснабжение, отопление"

Все, 1054

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Конденсационные технологии стали ближе благодаря Buderus Logamax plus GB062 Конденсационные технологии стали ближе благодаря Buderus Logamax plus GB062

    Компания «Бош Термотехника» анонсировала запуск продаж на российском рынке доступных настенных конденсационных котлов Buderus Logamax plus GB062. В линейке представлены одноконтурные модели мощностью 14 и 24 кВт и двухконтурная модель мощностью 24кВт. Котлы получили усовершенствованную автоматику и обновленный пользовательский интерфейс.

    Просмотров
    6
    13.11.2017
    14:39
  • Viessmann представил на HEAT&POWER 2017 промышленные котлы российского производства Viessmann представил на HEAT&POWER 2017 промышленные котлы российского производства

    Ежегодная международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER прошла в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 24 по 26 октября 2017 года.

    Просмотров
    12
    08.11.2017
    14:44
  • Насосные группы GRUNDFOS HEATMIX доступны для предзаказа

    GRUNDFOS, мировой лидер по производству насосного оборудования , открыл предзаказ насосных групп быстрого монтажа HEATMIX в официальном интернет-магазине. Новое решение для систем отопления жилых домов включает циркуляционный насос и все необходимые элементы обвязки, что существенно сокращает время на подбор оборудования и снижает вероятность ошибки при монтаже. Первые покупатели смогут опробовать

    Просмотров
    9
    08.11.2017
    13:26
  • Низкие конвекторы или радиаторы: какой прибор отопления выбрать? Низкие конвекторы или радиаторы: какой прибор отопления выбрать?

    Попробуем разобраться, чем лучше обогревать и отапливать помещение: радиатором или низким конвектором. Но перед этим выясним, что это за приборы – конвектор и радиатор.

    Просмотров
    9
    03.11.2017
    19:31
  • Особенности настройки нескольких температурных зон с котлом GAZ 6000W Особенности настройки нескольких температурных зон с котлом GAZ 6000W

    Суровые российские зимы диктуют необходимость отопления жилых помещений практически в любой точке нашей страны. Кому-то тепло в батареи поступает от котельных или ТЭЦ, а кто-то использует для этого газовые котлы. У пользователей бытовых газовых водонагревателей есть возможность не просто отапливать жильё, но настроить дома комфортную и гибкую температурную зональность.

    Просмотров
    14
    03.11.2017
    16:55
  • Домашние счетчики собираются передать в ведение коммунальщиков Домашние счетчики собираются передать в ведение коммунальщиков

    По инициативе Росстандарта, уже в 2018 году эксперимент с передачей ответственности за установку и поверку приборов учета воды управляющим компаниям пройдет в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

    Просмотров
    5
    30.10.2017
    17:09
  • Панельные радиаторы Buderus со счетчиками «Данфосс» позволят сэкономить до 65% на отоплении Панельные радиаторы Buderus со счетчиками «Данфосс» позволят сэкономить до 65% на отоплении

    3 октября в российской лаборатории компании «Данфосс» состоялись испытания радиаторных распределителей Danfoss INDIV-X-10R и 10V на панельных радиаторах Buderus Logatrend VK-Profil.

    Просмотров
    10
    30.10.2017
    10:52
  • Подготовка к зиме с «Герметиком для печей» от Soudal Подготовка к зиме с «Герметиком для печей» от Soudal

    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, поможет подготовиться к холодам и отремонтировать печи, камины и котлы центрального отопления с помощью «Герметика для печей».

    Просмотров
    5
    26.10.2017
    12:33
  • Минстрой России знакомится с датским опытом реновации Минстрой России знакомится с датским опытом реновации

    В конце сентября 2017 года заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис по приглашению посольства Дании в России совершил рабочую поездку в Копенгаген, где ознакомился с современными практиками в сфере формирования комфортной городской среды.

    Просмотров
    9
    25.10.2017
    11:27
  • Новая двухуровневая котельная Bosch запущена на фармацевтическом заводе Bionorica Новая двухуровневая котельная Bosch запущена на фармацевтическом заводе Bionorica

    В баварском городе Ноймаркт (Германия) состоялось открытие новой паровой котельной Bosch на заводе Bionorica SE.

    Просмотров
    12
    23.10.2017
    18:59
  • Каждому домовладельцу в России необходима система водоподготовки Каждому домовладельцу в России необходима система водоподготовки

    Лишь немногие регионы нашей страны могут похвастаться тем, что вода в них удовлетворяет санитарно-гигиеническим требованиям.

    Просмотров
    6
    22.10.2017
    23:17
  • Защититься от гриппа Мичиган помогут прививки и проветривание Защититься от гриппа Мичиган помогут прививки и проветривание

    Согласно прогнозам Роспотребнадзора, осенью 2017 года Россию ждет встреча со штаммом вируса гриппа, который специалисты уже окрестили «Мичиганом».

    Просмотров
    8
    22.10.2017
    21:53
  • Жилой дом в Казани сэкономил полмиллиона на отоплении Жилой дом в Казани сэкономил полмиллиона на отоплении

    После завершения отопительного сезона 2015-2016 гг. в МУП «Казанский энергосервисный центр» подсчитали экономию тепла, полученную за два года в доме № 11 по Черноморской улице.

    Просмотров
    5
    15.10.2017
    21:56
  • На крупнейшем российском биокомбинате установили семь промышленных котлов Viessmann На крупнейшем российском биокомбинате установили семь промышленных котлов Viessmann

    В начале осени 2017 года закончен монтаж новой модульной котельной на одном из крупнейших агробиологических предприятий России – Щелковском биокомбинате.

    Просмотров
    3
    10.10.2017
    20:06
  • Конвектор - энергоэффективный и экономичный прибор отопления. Конвектор - энергоэффективный и экономичный прибор отопления.

    Интеллектуальное оборудование – фундамент для «умного здания». Система управления климатом от ISOTERM сделает Ваше жилье совершенным не только с точки зрения стиля, но и технически идеальным. Терморегулятор климата дает возможность программирования сразу нескольких конвекторов.

    Просмотров
    12
    10.10.2017
    14:45
  • Bosch содействует модернизации котельных по всей России Bosch содействует модернизации котельных по всей России

    На заводе группы Bosch в городе Энгельсе Саратовской области началось производство высокотемпературных водогрейных промышленных котлов серии UNIMAT UT-M в диапазоне мощности 7,7-19,2 МВт. Локализация производства с соблюдением немецких стандартов качества позволит сделать модель значительно доступнее для российских клиентов.

    Просмотров
    12
    09.10.2017
    18:47
  • Интерфейсы для smart-house: через лицензирование к росту Интерфейсы для smart-house: через лицензирование к росту

    «Умный дом» - возможность максимально автоматизировать управление домашним хозяйством, чтобы вы подъехали – а свет зажегся и кофемашина включилась, солнце выглянуло – и жалюзи открылись.

    Просмотров
    6
    09.10.2017
    17:18
  • Россиянам разрешили продавать излишки электроэнергии Россиянам разрешили продавать излишки электроэнергии

    Летом 2017 года правительство РФ утвердило регламент, в соответствии с которым население получило право продавать электросетевым компаниям электроэнергию так называемой домашней микрогенерации.

    Просмотров
    8
    06.10.2017
    17:37
  • Viessmann стал официальным спонсором гонок Формула Е Viessmann стал официальным спонсором гонок Формула Е

    21 сентября на презентации нового болида в Ковентри было объявлено, что в дебютном сезоне 2017/2018 немецкая компания Viessmann выступит в качестве Официального Партнера Panasonic Jaguar Racing на международном чемпионате среди гоночных электромобилей.

    Просмотров
    5
    05.10.2017
    15:44
  • «Дом на Золотой Ниве»: холода – не преграда для энергоэффективности «Дом на Золотой Ниве»: холода – не преграда для энергоэффективности

    Энергоэффективные технологии доказывают свою полезность везде, даже в регионах с холодным климатом. Примером тому является жилой комплекс «Дом на Золотой Ниве» компании «Роспроектстрой», который возводится недалеко от центра Новосибирска.

    Просмотров
    15
    03.10.2017
    17:45
  • GRUNDFOS презентовал насосные группы HEATMIX

    14 сентября 2017 года на площадке «Зарница Клаб» состоялась презентация нового продукта компании GRUNDFOS – насосной группы HEATMIX. Это модульное решение предназначено для подачи теплоносителя из котла в контуры в системах принудительного отопления частных домов. Новая разработка включает все необходимые элементы: циркуляционный насос, запорно-регулирующую арматуру, датчики температур, обратный к

    Просмотров
    5
    02.10.2017
    18:07
  • Допинг для производства Допинг для производства

    Частотно-регулируемый привод является одним из наиболее эффективных и универсальных решений, позволяющих одновременно существенно сократить энергозатраты на производство, увеличить сроки эксплуатации оборудования и реализовать схемы высокоточного регулирования параметров технологических процессов.

    Просмотров
    5
    01.10.2017
    18:15
  • На выставке «Импортозамещение» Viessmann представил промышленные котлы российского производства На выставке «Импортозамещение» Viessmann представил промышленные котлы российского производства

    Посетители третьей международной специализированной выставки «Импортозамещение», прошедшей 12-15 сентября 2017 г. в московском выставочном центре «Крокус Экспо», смогли в натуральную величину увидеть один из первых газовых котлов Viessmann индустриальной серии, произведенных на недавно открывшемся заводе в Липецке.

    Просмотров
    8
    01.10.2017
    17:02
  • Котлы Buderus Logano SK755/655 получили новый индустриальный дизайн Котлы Buderus Logano SK755/655 получили новый индустриальный дизайн

    Компания «Бош Термотехника» объявляет о выпуске стальных напольных котлов Buderus Logano серии SK755/655 в прогрессивном индустриальном дизайне.

    Просмотров
    8
    29.09.2017
    13:41
  • Оренбургская компания «Эталон Регион Сервис» – 8 лет сотрудничества с «Бош Термотехника» Оренбургская компания «Эталон Регион Сервис» – 8 лет сотрудничества с «Бош Термотехника»

    В сентябре 2017 года компания «Эталон Регион Сервис» отмечает свое десятилетие. С 2009 года компания является партнером «Бош Термотехника». За время сотрудничества достигнуты впечатляющие результаты.

    Просмотров
    8
    28.09.2017
    17:51
  • Подготовка к запуску обновленных настенных конденсационных котлов Buderus Logamax plus GB062 Подготовка к запуску обновленных настенных конденсационных котлов Buderus Logamax plus GB062

    Компания «Бош Термотехника» готовится к запуску продаж на российском рынке обновленной линейки доступных настенных конденсационных котлов Buderus Logamax plus GB062. Линейка будет представлена одноконтурными моделями мощностью 14 и 24 кВт и двухконтурной моделью мощностью 24кВт. Котлы получили усовершенствованную автоматику и обновленный пользовательский интерфейс.

    Просмотров
    8
    26.09.2017
    18:22
  • Рецепт тепла для школы Рецепт тепла для школы

    Одной из главных проблем реформы системы образования по-прежнему остается недофинансирование муниципальных школ и детских садов.

    Просмотров
    7
    25.09.2017
    11:50
  • Решения Bosch для отопления загородного дома Решения Bosch для отопления загородного дома

    Bosch предлагает владельцам загородных домов оптимальные по соотношению цены и качества решения для создания комфортного климата.

    Просмотров
    9
    25.09.2017
    11:39
  • В Уфе построен энергоэффективный квартал В Уфе построен энергоэффективный квартал

    Первая очередь нового жилого комплекса бизнес-класса сдана в 2016 году, завершение второй, высотной, ожидается к середине 2019-го.

    Просмотров
    11
    22.09.2017
    17:43
  • Особенности работы датчика наружной температуры на котлах Bosch Особенности работы датчика наружной температуры на котлах Bosch видео

    В ассортименте отопительных котлов Bosch есть несколько моделей, которые могут работать в погодозависимом режиме. Включение датчика наружной температуры предусмотрено на конденсационных котлах Bosch Condens, а также конвекционных котлах.

    Просмотров
    21
    19.09.2017
    17:58

© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!

Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram