Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ЖК «Триумф Парк»: триумф экотехнологий в СПб

Жилой эко-комплекс, возводимый в Санкт-Петербурге, приглашает в свое виртуальное представительство, где не только предлагается самая полная информация о проекте, но и реализована удобная возможность совершить виртуальный подбор квартиры. Ресурс представляет интерес для всех, кого интересуют квартиры от застройщика в Московском районе СПб.  

Наличие такого ресурса - еще одно подтверждение новаторского подхода реализующего данный проект девелопера (Mirland Development Corporation) как к процессу строительства зданий и территорий комплекса, так и к выстраиванию отношений с потенциальными покупателями и будущими собственниками квартир в «Триумф Парке».

 «Триумф Парк» - первый на территории Российской Федерации жилой комплекс, получивший экологический сертификат международного образца: сертификат BREEAM подтверждает, что и на этапе проектирования, и в процессе возведения комплекса задействованы только экологически безопасные материалы и оборудование и инновационные «зеленые» технологии.

Введенные в эксплуатацию очереди «Триумф Парка» подтвердили: виртуальное представительство способствует более тесному взаимодействию девелопера с целевой аудиторией и обеспечивает потенциальным покупателям удобные возможности, реально отвечающие сегодняшним требованиям.

Так, на сайте можно найти полную информацию о самом комплексе (планировка квартир, расположение коммерческих помещений, паркинг, фотографии хода строительства и т.п.), а также ответы на интересующие потенциальных покупателей вопросы, узнать о порядке приобретения квартиры и возможностях оформления ипотеки (программы ипотечного кредитования от БФА Банка, ОАО «Сбербанк России», ОАО «Газпромбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург»).

Также на сайте всегда присутствует актуальная информация о проводимых девелопером акциях, о постоянно действующей программе лояльности для жителей̆ эко-комплекса «Триумф Парк (особые предложения и скидки в различных торговых точках района) и об оценках проект в международном профессиональном сообществе.

Узнайте все об уникальном жилом комплексе, не отходя от своего компьютера!
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.03.2015 (12:07)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram