Информация о компании

Наши возможности:

Инженерная подготовка производства комплектующих и изделий. Компания располагает штатом инженеров, способным идею нашего заказчика претворить в готовое изделие. Предложенные нам к производству комплектующие части и изделия в целом, проходят осмысление на предмет оптимизации их производства, и мы зачастую готовы предложить нашему заказчику совершенно иной, чем ранее использованный подход к производству, что должно оказать значительное влияние на качественные характеристики и цену.
Заготовительное производство нашей компании способно выполнить для Вас изготовление заготовок для последующей обработки на Ваших производственных мощностях:

- координатно-пробивные пресса (работа с листовым металлом);

- координатно-пробивная прессовая обработка металлической полосы шириной до 600 мм (массовое автоматизированное производство деталей из тонколистовой стали (от 0,5 мм до 4 мм)

- линии последовательной штамповки;

- лазерный раскрой металла;

- гибочные пресса вертикальной гибки;

- различно формообразование методом штучной штамповки;


      Производство корпусов из тонкого листового металла:

- корпуса дляофисного светодиодного потолочный светильник «Армстронг»  Супер эконом;

- кронштейны для светильников;

- комплектующие;

       Сварочный участок нашей компании представлен несколькими видами сварки: электродуговая сварка, MIGMAG, TIG, контактная сварка, конденсаторная - приварка метизов.В штате компании сварщики, способные выполнить как эксклюзивные заказы на сварочные работы, так и работать в режиме поточного производства. Мы активно используем роботизацию сварочных процессов. Наша компания располагает роботизированным сварочным участком. Его основой является суставной робот PANASONIC, способный сваривать стали различных марок в разных сварочных режимах.

Окрасочный участок представлен двумя автоматизированными линиями порошковой окраски, которые оснащены автоматическим напылением краски и трехступенчатой системой химической подготовки поверхности с предварительным фосфатированием металлической поверхности. Наши линии оснащены системами быстрой смены краски.

Периодический внешний аудит качества покраски, как со стороны наших крупных клиентов, так и со стороны поставщиков материалов подтверждает гарантию стабильности характеристик покрытия.
Наше производство оснащено установкой по нанесению уплотнительной массы с ЧПУ из вспененного полиуретана, на любую поверхность в трех координатах. Также, мы имеем возможность изготовить для вас уплотнитель, который Вы можете самостоятельно приклеить или установить на своё изделие. Мы имеем возможность в широких пределах варьировать габаритными размерами и механическими свойствами, получаемого уплотнителя.

Мы готовы Вам предложить выполнить на нашем предприятии слесарные и сборочные работы. Изготовленные у нас детали мы можем доработать, согласно Ваших требований, и собрать в готовое изделие, используя давальческое сырьё и комплектующие (или приобрести их самостоятельно по заданным Вами характеристикам).

Следуя указаний Ваших инженеров и технологов, мы можем, при соответствующей подготовке производства, провести испытание и контроль готового изделия и произвести отгрузку его уже в упакованном виде по Вашим требованиям и с Вашими логотипами.
Автор статьи ООО ГАЛАН
Регион Орел
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.03.2015 (13:08)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия"