Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Очарование элегантной простоты

VitrA дополнила коллекцию решений для ванных комнат Metropole мебельной линией

Полюбившаяся поклонникам лаконичных интерьеров престижная серия керамических изделий Metropole получила достойное обрамление – новую мебельную линию. Её дизайн разработало немецкое промышленное агентство NOA. Эксперты объединили эстетику внешнего вида и функциональность. Теперь создать законченный образ и выдержать единое интерьерное решение ванной комнаты стало гораздо проще.

Новые шкафы с гладкими стеклянными дверцами идеально комбинируются с керамическими раковинами круглой, овальной и прямоугольной форм. Раковину можно сделать встроенной или накладной. Столешницы длиной в 80, 100 и 120 см делают коллекцию подходящей как для небольших, так и для просторных ванных комнат.

В широких ящиках со специальными перегородками будет удобно разместить все нужные предметы. А зеркальные шкафы со встроенными светодиодными лампочками, обеспечивающими мягкое освещение, хорошо впишутся в концепцию модерн.

Мебельные модули Metropole доступны в чёрном и белом цветах. Благодаря сдержанному решению они прекрасно подойдут как для интерьеров в духе минимализма, так и для неустаревающей классики.
Разработчики Metropole усовершенствовали и санитарную керамику. Финальным аккордом коллекции стал подвесной унитаз, оснащённый встроенным смесителем и сиденьем с функцией мягкого закрывания. Чаша изделия лишена ободка, а благодаря технологии VitrA Fresh при каждом смывании в воду добавляется очищающая жидкость. Такое решение поднимает домашнюю гигиену на новый уровень – теперь грязи и микробам просто негде скапливаться и распространяться.

О компании VitrA:
Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı, который состоит из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 000 человек. Деятельность Группы компаний охватывает такие области, как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 год подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие компании: Engers (Германия) – крупный производитель керамической облицовочной плитки; Burgbad (Германия) – европейский лидер на рынке элитной мебели для ванных комнат; контрольный пакет акций и полное административное управление продажами и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch.
За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель HiltonArcdeTriomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи (TulipInn Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и другие), Детский центр гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачёва в г. Москве, а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.

Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объём производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В 2014 году компания запустила ещё один завод в Подмосковье – по производству сантехники. Предприятие выпускает 250 тысяч единиц сантехнических изделий в год, а к 2020 году руководство компании планирует увеличить эту цифру до миллиона.
Информацию о компании и продукции вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru

За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:
Елена Антипова
Пресс-служба VitrA
press@vitra-press.ru
Елена Надеина
Коммуникации и маркетинг VitrA
Elena.nadeina@vitra-russia.ru
Автор статьи ООО VitrA
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.04.2015 (10:14)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "VitrA" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram