Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания Акмилайт – выгодные предложения для новых партнеров и дилеров

Новый взгляд на привычные вещи

Люди тяготеют к зрелищности. Слишком приелись серые будни, хочется чего-то волшебного и сказочного! Именно на этом желании сказки и можно неплохо заработать. Как вам автомобили со светящимися дисками или с удивительными рисунками, светящимися в темноте? А одежда, с наступлением темноты, которая начинает излучать волшебный свет, исходящий от нанесенных на нее изображений? А может быть, впечатляют стаканы, светящиеся в темноте, потолок с абстрактным изображением светящегося небосклона или живые розы со светящимися в темноте лепестками — оригинально? Речь идет о светящихся в темноте красках: люминесцентных и флуоресцентных, предметы, покрытые которыми, не только поражают взоры окружающих, но еще и экономят электроэнергию, работая в темноте вместо светильников!

Согласитесь, отличные идеи для бизнеса — редкость. Так вот, в этой статье их предложено сразу несколько — выбирайте на здоровье! Желаете заняться флористическим бизнесом, используя светящиеся краски от производителя — выбор исключительно правильный! Любите дизайн и знаете в этом толк? Дерзайте, светящиеся краски сделают вас самым желанным и востребованным дизайнером. И это только часть возможностей, которые открывают светящиеся в темноте краски, спрос на которые возрастает с каждым днем!
 
Идеи для бизнеса: партнерство с производителем
 
Для тех же, кто предпочитает не использование светящихся красок, а их реализацию просто отличным вариантом станет франшиза от производителя такой продукции — компании Акмилайт. Сегодня завод Акмилайт продолжает расширять дилерскую сеть, задействуя все больше регионов. Оценить все преимущества сотрудничества с непосредственным производителем высококачественных светящихся красок можно, заключив дилерский договор на взаимовыгодных условиях. Неисчерпаемые возможности, минимум вложений, полная поддержка производителя и стопроцентная окупаемость — дилерское соглашение станет отличным стартом для создания собственного успешного бизнеса!
Автор статьи ООО Acmelight
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.04.2015 (05:41)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Acmelight" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram