Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Самые устойчивые ворота

Если вы живете в Санкт-Петербурге или его окрестностях, то собираясь установить у себя в гараже или на участке ворота, помните, что они должны быть устойчивыми к коррозии и выдерживать сильные порывы ветра. Металлические детали ворот не должны покрываться ржавчиной, а их покрытие трескаться и откалываться (что в полнее вероятно, учитывая сырой и промозглый климат Петербурга). Частое выпадение осадков, изморози, туманы и даже ураганы способны заставить «скрипеть» любого зарубежного производителя ворот. Поэтому, рассуждая над тем, какие ворота для «неприветливой» погоды Санкт-Петербурга наиболее подходящие, обращайте внимание на российского производителя. Отечественные ворота специально спроектированы так, чтобы они отлично функционировали и в условиях постоянных ветров, ливней, при сильных морозах и палящем солнце. Верным подтверждением тому, что ворота действительно выдержат все погодные испытания, станет сертификат подтверждающий соответствие ворот требованиям ГОСТа.        

188640, Ленинградская область, Всеволожский р-н, пос. им. Морозова, ул. Мира, д. 1.
Тел.: +7 (812) 96-00-224 (многоканальный).
Заказ продукции с монтажом: +7 (812) 448-52-32
E-mail: info@vorota2000.ru
Web: http://www.812vorota.ru/
Автор статьи ООО Дорхан
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.04.2011 (11:46)
Просмотров: 1275
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Дорхан" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram