Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Партнер концерна Deceuninck («Декёнинк») – компания «Ростра» объявила об окончании работ по остеклению жилого комплекса Viva («Вива»)

Компания «Ростра» работает в строительном комплексе Северо-Запада уже более 20 лет. Основным направлением деятельности является изготовление и установка светопрозрачных конструкций. Важное конкурентное преимущество компании – это мощная производственная составляющая, а также наличие таких надежных партнеров, как компания  «Декёнинк», которая входит в тройку мировых лидеров по производству оконных ПВХ-профилей.

ЖК «Вива» расположен в благоустроенном районе на юге города, вблизи от обширной социальной и торговой инфраструктуры. Здесь стоят дома комфорт-класса высотой от 18 до 25 этажей с панорамными видами на естественные озера. Для возведения жилого комплекса использовались только самые надежные материалы: железобетонные изделия, произведенные на новейшем немецком оборудовании, облицовочные фасады современной бесшовной технологии и энергоэффективные профильные системы «Декёнинк» для единого фасадного остекления лоджий и балконов.

Имея двадцатилетний опыт  работы,  компания «Ростра» успешно работает как с частными, так и с государственными заказами. Среди объектов компании как муниципальне учреждения (больницы, детские сады, школы и колледжи), так и крупные строительные объекты.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.05.2015 (08:22)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram