Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Как работает новый онлайн сервис компании «Кабель.РФ» – «Расшифровка аббревиатуры кабеля»

Для своих клиентов и партнеров компания «Кабель.РФ» запустила новый онлайн сервис – «расшифровка аббревиатуры кабеля и проводов» онлайн. Теперь расшифровка обозначения кабеля занимает считанные секунды, нет необходимости тратить время на поиски материала в справочниках и каталогах производителей – все происходит автоматически.

Маркировка проводов и кабеля содержит информацию о том, из какого материала сделаны токопроводящие жилы, изоляция и оболочка, о характере изоляции и оболочки, и состоит из буквенных и цифровых символов. Среди представленного разнообразия продукции, потребитель находит тот тип кабеля, который необходим для решения его задачи.

Для того чтобы воспользоваться онлайн сервисом расшифровки марки кабеля необходимо, зайти на сайт компании «Кабель.РФ» в раздел «Онлайн сервис»,  «Расшифровка марки кабеля». Ввести наименование и из выпадающего списка выбрать интересующий.

Найти расшифровку можно как российского производства (наименование вводится в русской раскладке), так и импортного – для этого нужно ввести название кабеля латинскими буквами.

Компания «Кабель.РФ» понимает, как важно правильно распределять свое время, поэтому создает сервисы, которые значительно упростят работу клиента. За подробной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефону: +7 (495) 646-08-58, 8 (800) 333-11-48 (все звонки по России – бесплатные).
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.05.2015 (15:24)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram