Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Здание гостиницы в Хабаровске остеклили окнами компании «Декёнинк»

Обновленная гостиница располагается на одной из основных транспортных артерий города Хабаровска по улице Серышева и не остается без внимания  гостей города и его жителей – это единственный гостиничный комплекс в районе Автовокзала. Отделка фасада здания выполнена керамогранитом, а остекление – профильными системами компании «Декёнинк». В номерах комплекса установлены окна, изготовленные из инновационной профильной системы профиля «Фаворит Спэйс», в то время как все остальное остекление здания – стандарт от компании «Декёнинк», профиль 70-й серии «Баутек». Сейчас на данном объекте идет внутренняя отделка номеров и холла гостиницы. Планируется, что объект будет сдан к 1 сентября 2015 года.

Все изделия оконного профиля на этот объект были изготовлены и установлены компанией «Бизнес Альянс», одним из основных игроков индустрии производства окнон из ПВХ профиля на Дальнем Востоке. Компания была основана в 2000 году и с тех пор активно работает по всему Дальневосточному региону. Одним из основных видов деятельности компании является производство пластиковых окон, дверей, а также поставка материалов для монтажа конструкций и отделки откосов. Производство ПВХ-изделий из профиля Deceuninck компания  начала в 2009 году. «Бизнес Альянс» делает главный упор на качество продукции, которая  выпускается на новейшей линии оборудования, считающейся на сегодняшний день самой точной.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.06.2015 (18:35)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram